Данунах Первый

Ольга, когда вышли в кинопрокат какие-то там "сумерки" подруга не побрезговала посетить сие светопредставление. "мне даже понравилось по началу",- говорит она, - " но в сцене, где главная героиня разбивает себе бошку, за ней бежит красавчик Джейкоб, снимает футболку со своего прекрасного тела, чтобы закрыть кровоточащую рану... Кто-то в зале очень точно подметил :" Фу, она же потная!"" . Дальше смотреть не имело смысла.

Ответы
Небеса Мои Обетованные

)))) Мне кажется этот филь вобще безсмысленный! Что от него все тащатся?)))))

Данунах Первый

я первю часть посмотрел минут 10 и всё...

Небеса Мои Обетованные

Тупость! И чё все в этом нашли не понимаю?

Данунах Первый

молодежь тащится...

Небеса Мои Обетованные

Особенно девчонки..)