В Лад

Что такое знание ?- вера? Вернее - следствие веры в истинность и достаточное количество исходных предпосылок?

Ответы
Татьяна Локтева

Как всё сложно! Просто жить не пытались?

Татьяна Локтева

Одно и тоже сожалению

В Лад

Ну, хоршо,- давайте я спрошу об отношении вашего мужчины к размеру красного горошка на вашем нижнем белье - нормуль?жизненно?

Татьяна Локтева

Так! - к размеру красного горошка на вашем нижнем белье - это что? Чёт такое чувство что или отстала,или переросла 😄

В Лад

Это ,конечно, гипербола пародия на "жизненные" вопросы

Татьяна Локтева

Мне нравятся вопросы напрямую без крайностей