He
Helen

Почему очень частый вопрос, каких женщин мужчины боятся, а какие им симпатичны, из эпохи в эпоху, фигурирует в умах женского поколения, но так и остаётся нерешаемым однозначно? 🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пример!!! Частый вопрос! Мужчины бояться умных женщин!! Что такое умная женщина сегодня? Это женщина успешная с деньгами или своим бизнесом которая всегда непременно одна! Почему одна.. как эта женщина себя ведёт! Она орёт на всех подчинённых раздаёт приказы некому не позволяя себе перечить! С ней работают ток слабые глупые люди или люди себе на уме!! Но орать на всех подрят это не признак ума!! Но женщина думает раз у меня есть деньги и меня все слушают значит я умная!!! И меня все бояться тем более мужчины! Значит вывод! А Женщины очень любят делать выводы! Мужчины бояться умных женщин! В тоже время мужчина думает!! Вот это конченая безмозглая дура орёт на всех подряд! Почему орёт потому что тупая и не может достойно организовать работу разумно организовать и весь её успех держится на унижение готовых унижаться!! Ну и понимая её суть! Обходят эту мадам стороной за 10 км даже не вступая в дискуссию ибо нескем там!! А женщина она опять делает выводы мужчины меня бояться значит они слабоки а девочки рулят а мужики некто!!
А мыжчины даж не спорят ибо смысл и что-то доказывать особо той что для них некто вообще! Ток мозг себе выносить!!
===
Отсюда итог.. Женщины постоянно делают выводы и постоянно эти выводы на 99%ложны! Но в их понимании.. женщин.. вроде все правильно выходит!! Но оно далеко неправильно! Поэтому у женщин извечный вопросы какие женщины нравяться ненравиться! Женщины нечего немогут понять ибо живут в своём глупом и перевернутом мире порою донельзя приметивном!

He
Helen

Значит, это кому-то надо и возможно тому, кого мы даже и не знаем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы их знаем и им очень прям надо ибо они конченые идиоты.. Они возомнил себя богами хотя являются полными нечтожествами

He
Helen

Говорят, что зло сильнее, это законы физики земли. При поглощении одних другими, вырабатывается определенная энергия, которая задаёт определённый пульс земле, чтобы продолжать движение и жизнеспособность её самой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот все это с точки зрения науки полнейший бред особо в часности энергии и беда в том что эти идиоты которые сатанисты они в это верят и губят людей в пустую!! Именно из за своего глупого верования

He
Helen

Так это физика

Серж)))

Всё просто, женщины идеализируют мужчин, и потому когда понравившийся ей индивидуум её игнорит она ищет причину в себе, хотя скорее всего причина кроется в том что мужик в данный момент времени озадачен совершенно другими вещами.

He
Helen

Ничего не поделаешь, такова селяви)))

Серж)))

))просто мы зачастую не способны на отчаяные шаги!

He
Helen

Значит, это кому-то наглядный урок, на ошибках учимся...

Серж)))

🌹😊

He
Helen

🙂🍎

Sergio

Потому что универсального ответа нет. Разные мужчины предпочитают или опасаются разных женщин. Зависит прежде всего от характера и воспитания.🤔

He
Helen

Вобщем потихоньку добила

Sergio

Я когда был женат - жена тоже нигде не работала. Только я собрался и ушел. Потом детей забрал.

He
Helen

Тоже скандалила?

Sergio

Нет. От скуки по совету подруги пошла на сайт знакомств. И загуляла. Я узнал, развернулся и ушел.

He
Helen

Да уж. Врага не надо. Удружила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Риторический вопрос, если вежливо. И глупый- если откровенно! Все люди разные. Разные вкусы, предпочтения. Как можно всерьез об этом спрашивать?!

He
Helen

А зачем вообще тогда задаваться вопросами? 🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, зачем им это

He
Helen

А Вы не задаетесь вообще никакими вопросами? 🤔

Юрий

да потому что вопрос этот придуман самими женщинами и ответа на него не существует, как и самого вопроса по факту. Это выдумка

Юрий

логично. Кто оперирует фактами - тот умнее выглядит)))

He
Helen

)))

Юрий

🌹

He
Helen

🌞

Юрий

😉

Юрий К.

Всё разные, на кого нарвёшься, с тем и будешь! А там либо терпение и жалость, либо жёсткость и безразличие.

Игорь Морозов

Для мужчины нет такого понятия - боится , не боится ! Есть понятие уважает , ценит .

He
Helen

Всё внутри нас... Чехов Антон Павлович (1860 – 1904)
"Татьяна Репина" (1889 г.):
"Дьячок. Тайна сия велика есть. Аз же глаголю во Христа и во церковь. Обаче и вы по единому, кийждо свою жену сице да любит, якоже и себя, а жена да убоится мужа своего!!
Соборный хор (поет). Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя...
В толпе. Слышите, Наталья Сергеевна? Жена да убоится мужа своего."

Игорь Морозов

Всё от воспитания и человеческого достоинства ! Церковь всегда пропагандировала невежество , безграмотность и покорство .

He
Helen

Хм. А слона то я и не приметил. Вот Антон Павлович заметил

Игорь Морозов

Главное , что бы не в посудной лавке !

He
Helen

Всё внутри

Евгений Лурье

ответ не может быть однозначным - это очень индивидуально

Старый Волчара

все просто - боятся замужних))))) а остальные симпатичны)))))

He
Helen

Почему боятся?)))

Старый Волчара

а бог его знает)))
ну думаю большая часть что бы не обидеть, не нарваться на скандал

He
Helen

Побьют?)))

Старый Волчара

ну если жена чемпион по тяжелой атлетике то запросто))

He
Helen

Женщины в гневе, это что-то. Фурии)))

Старый Волчара

ну да, да, побить не страшно, а вот если поцарапают, это страшнее)))

He
Helen

Зараза смертельная)))

Alex Dark 🇷🇺

большинство как я заметил умных, но мне умные по душе

He
Helen

Я тоже заметила, что таких избегают

Alex Dark 🇷🇺

тк с умными есть о чем по говорить на досуге, это же замечательно

He
Helen

Кратковременно

Alex Dark 🇷🇺

ну не целый день же беседовать)

Марго Беккер

Дурость нерешаема..🤷‍♂️😉

He
Helen

😉

Валерий Дементьев

слоноподобных и я побоюсь🤔

He
Helen

Женщины -слоны? Оригинально 😁

Валерий Дементьев

ну,есть же такие танки ...як зацепит-мало не покажется

He
Helen

Ууу, это уже мужики в броне 😁

Александр Грызлов

У каждоои каждой свой вкус

Селия Вымри

Потому что вкусы меняются.

Maximiliano Mussini

проще надо быть, проще! 😉

Сергей Никифоров

Разных вариантов много.

Георгий Пришвин

А твое мнение?

He
Helen

Секрет мужчин

Максим Jw

Не интересно.

Дмитрий Каракозиди

Решайте.

Петр Кокорев

волевых.