Александр Зосин

Яло)), согласны ли вы с этим утверждением? Если любовь из благоухающего цветка превратилась в колючий терновник, не отчаивайся, перефокусируй свое внимание, направляя волю в другое русло, и ты вскоре увидишь, что мир воистину прекрасен, а прекрасен тем, что воистину многогранен.

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

не до конца поняла (простите мою тупость): имеется в виду на только любви зацикливаться не надо?

Александр Зосин

Не стоит убивать себя и весь мир если предмет вашего обожания не достался именно вам.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

согласна....)