Niherasebeblia

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее? 😧

Ответы
Татьяна Ларионова

Ты конечно, спору нет. Но живет без всякой славы, за деревней у дубравы, та, кто ждет таких как ты

Niherasebeblia

да я это правило себе установил еще когда заработал 1-й рубль помимо зарплаты. гл герой о=романа "финансист"т.драйзера говорил-люди думают о нас то,что мы позволяем им думать! а я читал его очень внимательно!

Татьяна Ларионова

А я и не спорю, умная книга. И " титан" и " Стоик"

Niherasebeblia

титан и стоик не довелось тогда,40 лет назад.сейчас слушаю на аудио! кстати очень оценил голсуорси"сага о форсайтах",а тогда ниасилил!

Татьяна Ларионова

А я и сейчас не осиливю

Niherasebeblia

значит еще не время! набрел в сети на книги(текстовые) "живая история".все книги на тему-"повседневная жизнь ..."кого угодно.очень понравилось,рекомендую!

Ирина

И мне зеркальце в ответ: "Ты, конечно, спору нет, но.... не дале , чем вчера, ещё хлеще я нашла... !"

Niherasebeblia

не бойся я с тобой!

Ирина

Тогда не страшно: двое - то сила!

Ирина

Тогда не страшно: двое - то сила!

Niherasebeblia

двое - то сила есть ,ума не нада!

Ирина

Да. Согласна, что так, ведь "один (одна) в поле не воин".

Тамара Гончарова

Убийственная самокритика от лица дамы. Вам так хочется, чтобы женщина себя уничтожала?

Niherasebeblia

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?
Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Тамара Гончарова

Ну вот, дожили! Мужики тож в зеркальце пялятся

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ-ты бухой,а я планшет!

ст
светлана торишняя

Ты конечно спору нет, но царевна молодая, та, что всё ж тебя............

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Niherasebeblia

а что поделаешь!

ст
светлана торишняя

Так уж и ничего?

Эл

Ну а зеркальце в ответ- ты прекрасна, спору нет)))

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Эл

Мое зеркальце в ответ- друг наш Алекс не ослеп)))))

Niherasebeblia

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!

Эл

Вот и верный ответ💐💐💐

Алла Шашок

Молвит зеркальце в ответ: -Ты конечно,спора нет.

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети. 😕

Алла Шашок

Так много?

Niherasebeblia

боюсь что данные зеркальца еще и занижены!

Алла Шашок

Я оптимистка.

Niherasebeblia

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а зеркальце в ответ: "Время на балбесов нет!".

Re
Rechts

Самокритичность - первый признак наличия ума.

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Вика Татаревич

убери свой пистолет ,,,да тебя страшнее нет!!!

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети. 😒 >> - Что Вы пляшете под его дудку? - Это не дудка, это - ствол... 👮

Нина Веселова

И услышала в ответ: - Ты дурнушка, хуже нет!

Нина Веселова

Богаче ладно, а вот как иначе?

Niherasebeblia

иначе,не терял бы время в институте,а получил бы хлебную профессию в 20 лет,а не в 30.свалил бы из совка в 70-е,а не в 90-е.не проявлял бы излишней порядочности и не женился бы на своей отставной(что обидно даже не по залету). и бросил бы ее в харькове с квартирой и уехал бы один.а не имел бы головной боли с разводом.- и т.д. Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!"

Нина Веселова

Всё .у вас хорошо,если так критично обсуждаете свою жизнь, это редкость в наше время. Не надо ни о чем жалеть, тем более, если уже не возможно вернуть и исправить. Вы счастливый человек, знайте это и не забывайте.

Niherasebeblia

Не надо ни о чем жалеть**** я тоже читал дейла карнеги! о сбежавшем молоке не плачут!

Нина Веселова

Мы все когда-то, что-то читали, но много чего забыли. Представляете, чтобы было, если бы мы всё помнили и хорошее, и плохое?

Rima Kravcenko

кто смотрит в него тот и будет

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети. 😜

Rima Kravcenko

у поэта язык все не молчит. а мы вхожи в 2трети?

Niherasebeblia

за вас не знаю.а я похоже да!

Rima Kravcenko

ну не наказывайте себя.коль умно глаголите

Niherasebeblia

просто иногда думаю сколько я накосячил и создал проблем себе именно из-за лени и тупости(нежелания подумать на шаг вперед)!

Rima Kravcenko

мы все этим\богаты\

Наталья Утоплова

вы хотите знать правду?

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Наталья Утоплова

а вы негодник!!!

Алефтина Ахмедова

так самокритично

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Алефтина Ахмедова

мне понравилось

Маргарита Гракович

очень похоже

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети. 😶

Пчелка

ОГО!

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети. 😝

Пчелка

Был бы умный-не написал бы так

Niherasebeblia

у вас есть данные о других пропорциях?

Рада Элиас

нет

Niherasebeblia

Молвит зеркальце в ответ— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.

Рада Элиас

мдда