Морошка

Интересные истории происходят в жизни)))Сейчас показали сюжет в новостях: женщина познакомилась в сети с мужчиной, загорелась симпатией и через него стала искать киллера для убийства бывшего мужа....не подозревая, что "новый знакомый" - это и есть бывший муж. А вы что ищете в интернете?

Ответы
Галина Худякова

Просто общаюсь. Киллера искать уж точно не буду. Убивать не кого. А потом какой это грех! Мы же не знаем всех проблем этого дела. Видимо достал ! Хотя я против любого насилия. А убийство это край пропасти,предел всего,что можно придумать.

Владимир Беккер

А у меня было как то, что я с одной познакомился и приехал к неё на машине за 200 км а после оказалось что пригласила она меня потому что кому то надо было привезти её сестру с вокзала.

Морошка

(левой выделить, правой перейти)

Планета

Да как то не очень и хочется! С меня и Урала хватает

Морошка

:))))))))))))) Я лишь песню нашу послала

Планета

Я с планшета захожу тут многие ссылки не работают

Морошка

ок.Удачи Вам:)))

Михаил Журавлев

Да просто коротаю рабочее время (благо есть пока такая возможность). Ищу интересных людей, с которыми приятно и даже полезно пообщаться. В шахматы играю.

Надежда Жорова-Пивовар

Глупая женщина.Если бывший сломал жизнь, пусь идет с Богом и будет счастлив, но уже ез нее.А погубить еще и свою ддушу, слишком дорогой подарок.

Морошка

он ее сильно достал...как-то даже бил

Надежда Жорова-Пивовар

нужно себя уважать и ценить

Солоха

сценарии праздников)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не понимаю, как кого то искать...Видимо этот вопрос у меня так остро не стоит- про киллера)))

Морошка

разные у нас коллективы...увы...

Солоха

валить надо...только куда...кризис

Морошка

я- себя представляю только в киоске распечати

Солоха

а меня к деньгам нельзя

Морошка

да и меня...я слишком переживаю

Ну Вот!))))

Таисочка! Все в поисках тепла, наверное... и я не исключеньем буду. Здесь у меня друзья... вот их я и искала. Нашла. И это радость. 🌹

Alexsey

Покажи, а?;) а ваще, лан, мне пора, удачного дня!;)

Ну Вот!))))

Вот это ты вовремя смылся... Аккурат из под подзатыльника... Щитай повезло... Вернёшься - накостыляю!)))))

Alexsey

черт! ;)))))))) ну вот хоть возвращяйси в обратку;))) пока

Ну Вот!))))

Пока, Лёш. Дня удачного тебе. И прилична види сибя! А то ещё кто-нить падзатыльникоф навесит)

Alexsey

😄

Сергей Бобрик

я ищу интересную информацию и возможность совершать безумные действия (в играх) от которых в реальности никто не пострадает.

Людмила Соловьева

Наверное то же что и вы-общение,особенно оно необходимо людям ,круг общения которых не так уж и широк...спасибо интернету

Николай

В сетях блуждает вся планета с каким-то чувством окаянства. Зависимость от Интернета уже в сто раз сильнее пьянства. 😄 😄

Морошка

посуду мою

Николай

Тогда, до завтра. 🌹

Морошка

пока:)))Приятно было поболтать

Николай

Конечно. Пока.

Морошка

пока:)))

Дмитрий Возный

из чего сделан насвай,как стать рыбкой,почему левый носок после стирки темнее чем левый,почему инжектор не тянет

Морошка

:))))))))))))))про инжектор не знаю:)))

Дмитрий Возный

а остальное?)))))))я вот не знаю,ну логическое объяснение есть,а как это происходит факамана в жизни,вообще непонятно)))))))))

тх
тимур херраев

только техническую,общеобразовательную развлекательную информацию.а идиотов и без интернета вокруг хватает

Морошка

а то зждесь тогда делаете?:))))))

тх
тимур херраев

СЕЙЧАС РАЗВЛЕКАЮСЬ.(в свободное время)

Морошка

скоро это будет основным Вашим занятием:)))))))))))))))))))))))))))))))

тх
тимур херраев

ошибаешся.

Морошка

посмотрим:)))

Jerry Woodpecker

как она могла его не узнать и все еще хотеть убить? да разное) обычно закрываю пробелы в знаниях или музыку ищу

Misha Verba

вот это история!а я скорее единомышленников+как показывают в новостях помоч кому-то можно от души доброй 😄

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))тогда у тебя много единомышленников

Misha Verba

ура!

Морошка

но не я сегоня. Ухожу в домашние дела

Misha Verba

хороше!желаю удачи!я вырулю

Морошка

Песенку тебе в дорогу от меня

Olga Kras

уж точно не приключений ))) хотя в интернете я однажды познакомилась с иностранцем и чуть не вышла замуж.

Виктор Лазарев

Такие мелкие проблемы -
Для юмора ищу здесь темы,
На рифму их переложить,
Прочесть знакомым предложить.

Морошка

а из жизни слабо?

Виктор Лазарев

ЖАЖДА ВЛАСТИОткуда кризис в Украине,Что неспокойно там поныне?Кто заварил такую кашуИ палку вставил в дружбу нашу.Давно известен постулат:Украинец и русский – брат!Но кто-то где-то возмутился,Чтоб наш союз не укрепился.Да, были всякие моменты,Не те случались президенты,Перед избранием вещали,Потом народ все забывали.И ощутил уже народ,Что вверх шагает всякий сброд.Но не из шахты, от станка,А жульническая рука.Их мудрецы за океаномПодзуживают очень рьяно.А что ж в ответ заполучить –Да просто русским насолить!Не дать России развернуться,Мол, пусть все страны отвернутся.Даже в Америке в низахИдеи эти – просто швах.На плодороднейшей равнине,Как смерч прошёл по Украине,Политиканы разругались,Экономисты растерялись.Когда идеи не поймёшь,Простых людей бросает в дрожьОт тугодумных изречений,И злопыхательских творений.Чтоб чем-то удивить Планету,На свет пустили Юлю эту,А как усидчиво сидела,Аж инвалидность заимела!Кто и когда лютую злобуВнедрил в прогнившую утробу?Один знаток мне подсказал,Что Кто-то с ней не переспал…Тот, кто от Юли отказался,Тогда в России обретался.Так вот откуда зло и ядЕё извилины хранят.И в голове супер злодеяВзошла кровавая идеяИ ненавистнический план –Пустить под атом россиян.А где основы получила?«Майн кампф» до корки изучила,Когда на нарах отдыхалаИ, глядя в потолок, скучала.Её не в кресло президента,А как опасного клиентаНавечно в «жёлтый дом» внедрить,И неназойливо лечить.Хотя сомнения и есть,Но коль удастся ей пролезть,Такого может натворить,Что страшно и предположить.

Морошка

Да уж....

Роман Цой

людские глупости и их преступления как их поведение и соотносить поведение людей с законами природы

Rеаl Pain

Способ избавить мир от людей.в этом мусоре ничего полезного нет!а ещё говорчт в интернете всё есть...

Александр Наумов

Мораль сей истории (для мужа) стара: "Не придумывай ничего, - рано иди поздно обернётся против тебя!"

Одувашка

Я тоже;) поэтому глазки пусть строят другим)))))

Лю
Людмила

😄 Ох...и хороши у нас "подруги"....

Одувашка

😄 глаз да ухо за ними нужен))))

Табуретыч

"я женщинам не доверяю,они коварны и хитры,они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях" (c) 😞

Морошка

:)))))))))))))))) для вас стараемся

Konstantin Pahomov

я хочу построить христианское круглосуточное метро Москва-Санкт-Петербург-Выборг-Хельсинки

Морошка

госпидя...еще один фантазер