Юля Головина

Вышел месяц на балкон, там засеребрился. Кто остался на балконе, когда месяц скрылся?

Ответы
Юрист Сергей

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

серя засеря там брился! 😄 — Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

Dina Давида

Вот скажите, на кой этот засеря на балконе брился ? Ему что в ванной места было мало, да ещё при луне ?! Я понимаю, что дурацкая детская загадка, но как то у нас тогда, в детстве, с юмором было туго, по моему. 😞

Владимир Пупин

наряд полиции, пытавшийся задержать вора в законе по кличке "Месяц" который украл серебренное блюдо, на котором жильцы сушили яблоки на балконе.

Ирина Морозова

Серебро осталось от месяца. Должно быть хозяевам этого балкона очень повезло, когда они пошли это серебро без пробы сдавать в ломбард.

Evgeny Ivanov

месяц---30 календарных дней.получается что 30 дней вышли на балкон.даааааа интересная трактовка, и вдобавок есть у них ноги я хренею

Елена Князева

Что то вы тут нагромоздили. Это старая загадка из детства.

Evgeny Ivanov

реально гляди на вещи,а то,месяц у ней вышел,ну дурдом

Михаил Кихтенко

ВСПОМИНАЕТСЯ СЧИТАЛКА МОЕЙ ДОЧКИ, ;:- ВЫШЕЛ СМЕСЯЦ ИЗ ТУМАНА, ВЫНУЛ НОЖИК ИЗ КАРМАНА, БУДУ РЕЗАТЬ БУДУ БИТЬ, ВСЕ РАВНО ТЕБЕ ГАЛИТЬ!

Михаил Кихтенко

А КАДА Я БЫЛ НОСОПЕТОМ , А ЭТО БЫЛО ДО ПЕРЕСТРОЙКИ И ВАЩЕ ЯЧ С 1971 ГОДА, У НАС ТАКИХ ЗЛОДЕЕВ НЕ БЫЛО!

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

да я романтик и поэт и Ангел =Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Елена Князева

Вы здесь дам "забрасываете" эротическими слоганами?

Ан
Ангел

Чтоб повторилось все сначала.
Загороди от всех меня.

Василий Весенний

Извините, Раушан! Извините, но я вынужден выйти из Интернета. До общения в следующий раз, если Вам будет интересно.

Василий Весенний

На балконе остался мистер (мисис) "Там".

Aga Aliev

Раушан осталась,если она видела,как месяц на балконе серебрился. А если не была на балконе ,то ни кого не осталось

Раушан Танекенова

Извините, тот кто брился..

Aga Aliev

Пожалуйста, объясните! Ответ не понятен

Zly Den

дык, я и остался... не, так то я пытался его за ноги поймать... но уж если засеребрился.. то пусть земля ему будет...

Zly Den

не знаю... до такой степени я с ним в контакт не вступал))

Владимир Гараган

Ха!!! Сто лет не слышал!!!!! когда мне было 5-ть лет это была любимая загадка моего отца!!!!!!!!!!!! ( ответ: - ЗАСЕРЯ!)

Елена Князева

Точно! Может вам папа ещё загадки загадывал?

Владимир Гараган

про папины загадки))))))))))))))

Елена Князева

А что такого? Или не хотите?

Владимир Гараган

то была единственная не пошлая.

Елена Князева

Понятно. Значит папа загадывал ребёнку пошлые загадки.

Никита Козлов 78Rus

Сие выражение нельзя писать, его можно только говорить! При ПРАВИЛЬНОМ написании, эту загадку не решить.

Елена Князева

Я вас поняла. Спасибо за ответ.

Anatoly Karpushin

Вышел месяц на балкон, там засерябрился.
Кто остался на балконе, когда месяц скрылся?
Отгадка: Засеря!

Гарсон №2

Это к тебе месяц с русалкой в гости заехали.. .
Душ она хочет принять, пока воду горячую... не включили...

Техническая Поддержка

Ходил раньше на крыльцо,
И там брил свое лицо,
А теперь видать засеря
В городской живет фатере.

Михаил Леонидович

Вышел заяц на крыльцо, пояесать своё яйцо. Видит, падла, нет яйца, так и шлепнулся с крыльца.

Просто Лёха

Вышел Вася на крыльцо... почесать своё лицо.. ни Васи ни лица Васи.. Так же и с месяцем. Луна.

Елена Князева

Это шуточная загадка из нашего детства. Подумайте...

Eugene Bekhterev

Опять задача поставлена таким образом, что однозначно правильного ответа не существует.

Raynor

там осталась парочка, Филипп да Одарочка. Они там уединятся, будут... небом любоваться 🙂

Raynor

А разве он должен был не в туалете, сидя на толчке, бриться? 🙂