Полина Шерматова

Почему современные мужчины перестали лазить к любимым в окна ? Куда пропал весь романтизм ?

Ответы
Pavel K

ну ты прикинь что приезжает чел на мерсе и охраной к тебе под окно и потом по дереву к тебе в окно...издирая костюм за полторы косоря и ботинки за косарь...что ты про такого подумаешь?

Ахо Исаев

Если залезись в окно то это уже статя и закон строго карает. Так за чем лезть в какие то не приятности если в клубах можно без преград залесть к ней в окошко )))))

Me4Ehhblu .

а ты сейчас залезь на окно! 1- вызовут полицию подумав что ты грабитель. 2- будут смотреть как на идиота. 3- покроют матом соседи

Мурад Османов

Вы просто живете не в том месте и не в том обществе.. Ничто никуда не делось)

Serega Zimakov

потому что ,все хотят лазить в тваи окна,но ани закрыты.

Serega Zimakov

потому что ,все хотят лазить в тваи окна,но ани закрыты.

Мурад Османов

Вы возможно живете в твои обществе где этого уже нет.. 🙂

Валера Стародубский

Он не пропал,романтика видоизменилась как и жизнь

Татьяна Вахтурова

мужики пошли не те и дома уже совсем другие

Agami Huseynov

TOQDA NE BILO MOBILNOVA TAKIE VOZMOJNOSTI A SEYCAS TAKOQO NE NUJDAYUTSYA

Владимир Викторов

Канул в лету...романтизма больше нетУ

Ketrin Goncharova

и меня интересует это вопрос))))

Николай С

Просто лезть на 16 этаж высоко

Аслан Диданов

в окно пропал весь романтизм

Garrик @

Потому что на окнах решётки!

Slava Moiseev

мвд может поймать за жопу

Федор Херсонский

иди нахуй
Соси за айфон

Полина Шерматова

Теперь понятно почему парни еще и быдло.

Федор Херсонский

посмотри на свое отражение в зеркало и подумай, почему с тобой так говорят

Полина Шерматова

Лучше пакет на голову одену

Федор Херсонский

и правильно сделаешьЕсли есть у бабы рот - значит баба не уродДырку для рта оставь)

Полина Шерматова

У тебя у самого лица нет,уже давно одел,молодец,а то девушек запугаешь

Федор Херсонский

окейУдачи

Полина Шерматова

спасибо

Paren Prastoy Spakoyniy Krutoy

Потомушто есть телефон

Алексей Зайцев

7 этаж, как туда лезть?\