Медвежонок Барни

Как называются пластмассовые штучки на концах шнурков

Ответы
Катя Голубченко

пистончик, или ошнуровка, или наболдажник, иногда пистончики так же называют - эглетами. Эглеты в переводе со старо французского - аксельбант. Вообщем названий у них много

Андрей Зотов

пистончик, или ошнуровка, или наболдажник, иногда пистончики так же называют - эглетами. Эглеты в переводе со старо французского - аксельбант.

Ie
Ievghienii72

Пластмассовые штучки на концах шнурков называются - пистончик, или ошнуровка, или наболдажник, иногда пистончики так же называют - эглетами.

Сергей Клинских

знал как называются, еще название такое длинное )) Аксельбанты (гугл сказал). А я уже вспоминал кегельбанты ))

Галина Ефремова

Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты. Вот Медвежонок Барни!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Валентина Авраменко

такие штучки обычно и правильно называются наконечниками, но существует ещё много названий....

Валерий Скрипко

Правильное называние, наконечники, но существует ещё много названий местных и фольклорных....

Аимгуль *)

пистончик, или ошнуровка, или наболдажник, иногда пистончики так же называют - эглетами.

Ар
Арина

молодец 5+

Сергей Шаталов

Общее название фурнитура для шнурков, но конкретно, что Вам нужно, названий множество...

Olga Bocareva

хороший вопрос - расширяет кругозор и узнаётся что-то новое - пистончик, оказывается

Ар
Арина

❤ ツ

Elena Georgievna

на производстве называют «набалдашниками» или «ошнуровкой», иначе пистончиками

Александр Князев

Вот, забыл. Сейчас такие слова мало употребляются - говорят "штучки.."

Александр Плахин

Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.

Анатолий

Они бывают не только пластмассовые, ещё и стальные - наконечники

Lili

Я могу посмотреть в google)но если честно я даже не думала об этом!

Ар
Арина

откровенно))

Se
Semei.71

извини человек ,реальный вопрос.... ок! А так род людской удачи!

Зеновий Пенёнжик

так и называются : пластмассовые штучки на концах шнурков. 🙂

Ирина Eльцова

Дырковдеватель унифицированный пластмассовый ГОСТ1976-5467 ...

Елена Ожегова

Медвежонок...тебе то зачем?? на лапы шнурки завязываешь???

Виктория Осипова

Блин.... ведь как-то называют!!!! Ведь знала же!!! Ну и как????

Медвежонок Барни

эх ))) ну и - ах )) забыл )) ааа .. нет сори .. НО ОНИЖЕ.. млин - аксельбанты воть )) - млм нет - а кто - ЧТО??????????? АГА СЕЙЧАС - ВСЕ? 0- НУ НУ - УГУМС - И ВСЕ? )) НЕТ - ИДИ СЮДА ПОЖ - РРР - ВОТ ВОТ -И УМКА - ............................ ()())()()