Super Joke

Киська, "...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

больная бывает....вроде,любишь,а он не достоин!!!как-то так.....по себе знаю

Super Joke

"...по себе знаю..." - это ТЕБЯ любили, а ты была НЕ(!)достойной??? Так, что ли?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет ,не так.....я любила,а он был не достоин!!!!!))))))))

Super Joke

А! Ну да! А как же иначе?!..))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

потому то это и была БОЛЬНАЯ лябофф))))))))))