Владимир Беккер

Кто подскажет, где можно обучиться хакерскому мастерству?

Ответы
Вова Макаров

нигде... только сам... читай учись пробуй... тут главное даже не умение а само умение мыслить... придумать сложно а реализовать в интернете много знаний по себе знаю...:)

Сергей Чеканов

К этому должно быть призвание, некий свой маньякальный ход мысли. Если этого нет, останешься программистом, ну системным администратором на худой конец.

Ма
Марина

Вначале нужно в совершенстве изучить компьютер, многое чего знать и только потом, Вам будет подвластна эта "наука".

Татьяна Захаренко (Гомель)

Решили ломать сайты? К сожалению, этому не учат в вузах, только самостоятельные эксперименты! Будьте осторожны!

Наталия Гетманская (Лесняк)

😄 А Вы, разве, не встречали учебных заведений, по окончании которых, выдают диплом со специальностью "Хакер"??? 😄

Владимир Беккер

Этому действительно обучают но это только для полиции фсб и простому смертному не доступно 1

Рина

зачем?я бы руки оторвала тому кто странички взламывает.

Ольга Татаринова

на сильной базе курсов, связанных с компьютерами

Лиза Ковтун

найти какого нибудь хакера и пусть поучит

Лариса Короткова

не люблю хакеров и точка большая и жирная

Елена Матёшко

ЭТО ОТ ПРИРОДЫ ИЛИ БОГА!ДРУГОГО НЕ ДАНО

Ярина

МОЯ ИСТОРИЯ 2013

Владимир Беккер

это ещё ч то за хрень рекламная ?

Екатерина Конобрицкая

гугл в помощь...там и не такое найдешь.

Сергй Грченко

Не знаю Увы что за мастерство такое.

Ольга Быкова

если не дано "свыше",то не получится

Наташа Бондарь

Найди какой то специальный сайт.

Naty Naty

В интернете--тaм можно нaйти всё)

Екатерина Бобкова

Подружиться с таким умником.

Олег Д

а, простите, на хе* вам надо?

Ирина Исаева

у освободившегося хакера

Ал
Александра

То есть -явки, пароли...))))