Bлaduмиp

Судьбоносная жизнь или жизненная судьба, бывает человек легко находит свое предназначение и остается верен ему, а бывает только найдет уютную жизненную тропку , но она уже много раз кем то исхожена и многие дары жизни срезаны начисто ?

Ответы
Лилия Никифорова

Для каждого откроется заветная дверка

Ксения Инко

А в чём вопрос-то?)))

Bлaduмиp

Любит масштабные показы наша погода

Ксения Инко

Это даааа!)))))

Bлaduмиp

Скоро и хорошую погоду покажут

Ксения Инко

Хорошую надо летом показывать! А то, как отпуск,так и у нее отпуск!))))

Bлaduмиp

она тоже отдыхает ))))