Алексей Полисадов

Если человечество перестанет понимать свое предназначение,нужно ли ему существовать?

Ответы
Валентина Народникова

Человечество не перестанет понимать свое предназначение, для этого Бог послал на Землю своего сына Иисуса Христа.Иисус открыл людям имя Бога,Его качества и показал путь к спасению человечества.Сам Иисус Христос избавил человечество своей кровью от греха и наказание смерти.Его Искупительная жертва позволяет человеку сделать выбор .В книге Второзаконие 30 главе 19 стихе Бог даёт нам выбор:""Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие,Выбери жизнь,что бы жил ты сам и твое потомство ""Так что сегодня почти 9 000 000 миллионов людей выбрали жизнь и живут счастливо ,принимая все нормы Бога, исполняя его волю с радостью.И следуют след в след по стопам Иисуса Христа.

Dmitriy Raytan

Некоторые считают, что смысл жизни — в поиске своего предназначения, но, вероятно, даже без четкого предназначения существование может быть ценным через создание своего смысла и ради взаимодействия с миром вокруг.

Алексей Полисадов

Хорошие слова

Dmitriy Raytan

👍😁

Михаил Пухов

Тут нельзя обобщать. У человечества есть люди которые понимают свое предназначение. Вот они и будут существовать. А те кто не хочет этого понимать их и не будет. Их можно не считать человечеством.

Лина

кончится это человечество, разведут новое, причём даже ломать ничего не будут, заселят как есть)) Сменят параметры настройки, а нас снова запустят как вновь родившихся)

Алексей Полисадов

Да возможно

He
Helen

А его никто спрашивать не будет. Это неотъемлимая часть биосистемы земли. Так -же, как флора и фауна. *Терпи казак-атаманом будешь*..))😉

Евгений Бригг-Снежин

.! "Наверное в Раю, если он существует, такое чувство имеется у всех его обитателей! Твоё тело, всё твоё естество, буквально вибрирует от каких-то неведомых волн, ощущение такое, словно тебя обернули тёплой материей Добра, и погрузили с головой в невесомое облако Супер Счастья!?" - из Интернета

Соня

А ви думаєте воно колись те розуміло . Призначення людини жити і цінувати життя.. а не вбивати , тому що в когось така жага до вбиств

Алексей Полисадов

Людина повинна цинювати життя

Соня

А тепер подивіться на реальність , всім начхати

Алексей Полисадов

Нужно много чего изменить,прежде всего сознание человека

Соня

Це може зробити тільки сама людина, інакше вийде знову теж саме стадо баранів під назвою... Тому що так написано, тому що нам так сказали

Алексей Полисадов

Развитие человека зависит от самого человека

Соня

Я ж про те і кажу... А більшості це не потрібно...

Алексей Полисадов

Да к сожалению

Язва Сибирская

Друг мой если тебя волнуют подобные вопросы это уже само по себе говорит что в тебе что-то совсем не так как должно быть

Язва Сибирская

Что-то тебя мой друг мотыляет из одной стороны в совершенно другую!!! Вот и до мистики докатились!!! Провокация и конфликт всегда сдвигает что-то с мёртвой точки и происходит переоценка ценностей!

Алексей Полисадов

В жизни человека иногда необходим конфликт.Это дает определенный опыт который ты прорабатываешь и становишься на тот путь который тебе необходим.В конечном результате ты уже не будешь прежней личностью.И магия мистика всегда поможет в любой ситуации.

Язва Сибирская

Только магии тут совершенно никакой нет И тем более мистики просто ты приобретаешь опыт

Алексей Полисадов

Соответственно потом пробуешь рунические формулы на людях и на себе.Чтобы смоделировать событийный ряд который тебя устраивает,теперь просматриваешь ситуацию на Таро чтобы не допустить ошибок в жизни

Язва Сибирская

Друг мой жизнь - это не компьютерная игра где можно играть в режиме БОГА либо, КУПИТЬ СЕБЕ ОТ 10 ДО 100 ЖИЗНЕЙ. А не допускать ошибок в своей собственной жизни это значит что ты вообще никогда не жил. И твой личный жизненный опыт есть как раз преодоление этих самых ошибок

Магистр Околовсяческих Наук

Предназначений очень много...даже есть такое предназначение чтоб не помнить свое предназначение...

Валентина Мезрина

А оно уже и почти потеряло, погрязло в невежестве. Надежда на прозрение человечества не исключена

Алексей Полисадов

Хорошие слова

Евгений Бригг-Снежин

Пусть сбудется всё в НГ 2024!)
(озарения,
желанья тайные и детские мечты.),-!?
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.
Пусть всё есть, как оно и было - но
не лучше, и не хуже, снесём все испытания
в пути....

Мисс

МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ.МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА-В СОЗДАНИИ СЕМЬИ

Алексей Полисадов

Я не против если вам удобно и вы так думаете но у меня другое божество,богиня Геката и мне комфортно быть с ней.И да женщина Богиня это прекрасно.Я не призываю и не навязываю свою позицию и точку зрения.Каждый ищет и находит то что ему подходит главное быть человеком и оставаться им остальное не важно.Не важно во что человек верит важны его поступки.

Мисс

давайте общаться)

Мисс

по рунам вы тоже гадаете?

Алексей Полисадов

Давайте.О чем поговорим?

Мисс

о разном..можно в личку

Сергей Л-Ов!

Тогда вопрос?
Какое первое и главное предназначение?
И еще, какая первая заповедь Христа?

Алексей Полисадов

У каждого свое.Понятие не имею он был для того чтобы спасти народ Израиля

Сергей Л-Ов!

Досвидос! Умник!

Алексей Полисадов

Досвидос спящий

Сергей Л-Ов!

А про русских, что сказал Христос , две тысячи лет назад?

Алексей Полисадов

Причем тут Он у Нас другие Боги были изначально

Сергей Л-Ов!

А ну молись им, ходи в их церковь, верь в пустое!

Алексей Полисадов

Церковь это место сбора энергии,не нужно туда и вовсе ходить,у каждого человека свой храм внутри себя.И вера и религия разные вещи

Виктор Соловьев

А кто то знает свое предназначение? Человечество и так широким шагом поет в пропасть .

Хижина Дяди Семы

У него нет предназначения,оно просто завелось,и тупо жрет и гадит,как мыши,например

Алексей Полисадов

Тогда зачем оно нужно?

Хижина Дяди Семы

Просто живет...мыши же живут,раз завелись,и клопы

Святослав Зонтов

Человечество в этом случае исчезнет . Плодиться и размножаться .Предназначение.

Алексей Полисадов

Так кролики с этим неплохо справляются зачем тогда люди?

Святослав Зонтов

Вы за человечество спросили .

Алекс Дол

АКСИОМА=...в условиях капитализма человечество БУДЕТ бомжевато маргинальным !

Lаzy

Думаю, что не человечеству решать. Как свое предназначение, так и свою судьбу.

Алекс Венцель

Как говорили древние греки:Ущербный разум должен себя уничтожить!

Яду Хари

Конечно нужно, - оно всегда понимающее свой разум в предназначении

🇷🇺Anna😊

Многие и не начинали понимать, потому и вымирают и будут вымирать.

Таяна

Так сейчас это мало кто понимает.. сами видите что происходит...