Марианна Чебан

какое ваше предназначение

Ответы
Сергей Фокин

Создатель бесконечности времени. Знаю многое о времени, знаю многое о бессмертии души, знаю всё о бессмертии. Знаю как будет реализована вечная жизнь для человеческой цивилизации.

Ольга Сагрейдина

как интересно..... 😱

Сергей Фокин

Да, вот такая моя судьба. и я говорю о сделанном.

Татьяна Черненкова

"Учредительница ," образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю».
Я госпожа из рода царя Татия 👸

Дарья Сивак

кроме того что детей родить.....мне кажется что о своем предназначение люди узнают уже в самом конце,а точнее осознают

Галина

Уже никакое . Фантазер ,я всех их выполнила с лихвой , но мне жизнь нравится и хочется немного продлить .

Галина

спасибо .

Галина

мысленно могу пожать руку ,но нет картинок .

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

Ничего хорошего ,в настройках не вижу .

Людмила Аверина

я свое предназначение уже в принципе выполнила:посадила деревья вырастила детей и создала свой кров

Лю
Любовь

Одно я из них уже выполнила- родила и вырастила сына-красивый, умный два высших...у него трое детей...

Наталья Абасова

откуда же я знаю, наверное- прожить так, чтобы не было мучительно больно или что-то в этом роде

А. Беркович

Использовать с максимальной пользой для себя и своих близких жизнь, которую имеешь.

$Фантазёр$

Замечательно

Николай И.м.

Сие никому не известно, поэтому каждый выбирает то, что удобно.. или посоветуют..

Natalia Kendesh

Можно просчитать

$Фантазёр$

Как это просчитать

Natalia Kendesh

Нумерология, астрология, Таро и др.

$Фантазёр$

Ну это же всё брехня🤣

Николай И.м.

Ага... и всё это ±... средняя температура по больнице.. Точно скажет только регрессный гипнолог (с Ваших слов в гипнозе) .

Хххххххххх Хххххххххххх

Ваше кредо ?--- спросил его Бендер. ВСЕГДА !---ответил тот высоко поднятой головой.

Андрей Чернов

Всего по-немногу. Это и музыка (в своё время), и электроника, и эндоХРЕНология. ))

Ира Бутенко

Думаю я его воплощаю и буду воплощать в жизни: дочери, жены, матери , бабушки

Ира Бутенко

Спасибо, Саша

Михаил Бурштинский

Жить! работать! воспитывать! самосовершенствоваться! любить! наслаждаться!

Роман Тарлавин

Пройти свои уроки, научиться осознано жить и помогать таким же страждущим.

Ольга Сагрейдина

👍 очень понравилось: научиться осознанно жить.....действительно, многие живут не в осозноннасти

Татьяна Лощинская

При рождении мне этого не сообщили. Наверное, просто так, для красоты. )))) 😄

Лариса Любчик

Ну да.

Татьяна Лощинская

))) Сама удивляюсь! )))

Вл
Владимир*

Менять мировоззрение людей, их отношение к чему-либо, ломать стереотипы.

Ольга Сагрейдина

и тем и другим конечно

Вл
Владимир*

Если считать психологическую помощь - пользой, то есть... О себе - уже рассказал.

Вл
Владимир*

Вас чем заинтересовал этот вопрос? Многие люди не имеют представления о своём "предназначении", считая это последним, что следовало бы знать, хотя могут ощущать его на уровне интуиции и выполняют его, даже не задумываясь об этом...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно, выполняют не задумываясь, потому что это программа!)))

Ellа

родить,купить,посадить и все минимум в 2 м,а можно кое-что и в большем %

$Фантазёр$

👍

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тьфу ты ну ты😳😳воть это загнул.... мое будущему мужу мозги делать

$Фантазёр$

🤔

Ёлки Блэээ Иголки👻

Лю невры наматывать 😋👻

$Фантазёр$

Ненаговаривай

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А у меня есть какое-то отличное от всех предназначенье?😲🤷‍♀️

$Фантазёр$

Конечно у каждого свое

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

У вас оно какое, как думаете?

$Фантазёр$

Творить добро

Евгений Снежин--Бригиневич

солидарен . быть - добру и милосердию ...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

много ... и фоток и рисуночкофф🖼

Виктор Гессе

продолжить свой род и оставить как можно меньше обиженных людей