Аделина Свабода

На сколько процентов вы реализовались в карьере? И на сколько процентов вы реализовались в отношениях? Реализация какого предназначения более актуальна для Вас?

Ответы
Непричесанные Мысли

В карьере- 80, как минимум, в отношениях, пожалуй, так же. Раньше важнее была карьера, нужно было заработать имя, теперь оно работает на меня. Настало время для личных отношений.

Аделина Свабода

Как мило. А что считаете для женщины главное, реализоваться в карьере или в семье?

Непричесанные Мысли

Смотря по ситуации.

Аделина Свабода

По какой?

Непричесанные Мысли

Если повезло в браке, можно посвятить себя семье и быть счастливой! А если надо самой содержать семью- дома не посидишь!

Аделина Свабода

А почему одним везёт в браке, а другим нет. Как считаете?

Непричесанные Мысли

Не знаю

Аделина Свабода

Удивительно. И нет предположений?

Сергей Пастухов

Что ж, вопрос в принципе сводится к "Вечному" О Смысле собственного существования. Но это же личный вопрос, Вам-то для чего мои "проценты"?
Для статистики?

Аделина Свабода

Мне они ни к чему. Вот вам они к чему, другой вопрос.

Сергей Пастухов

🤷‍♂️/
Совершенно другой.
На сколько процентов я сам догадываюсь о своём предназначении.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Ляпин

Оспидя, вольный бухгалтер... Ща позвоню милке, спрошу: на сколько процентов я вчера слопал того, чего она наготовила. Ой кздюлей получу...

Аделина Свабода

))

Parchemin

😂😅😆🤣 сразу вспомнил как я должен был себя приподнести 👍. Спасибо за совет 😂😅

Parchemin

Аделичка.. 🙂😌😘

Аделина Свабода

)

Parchemin

Солнце)

Аделина Свабода

)

Parchemin

🌬️💋

Улугбек

Живите же... деятельно и созидательно, Адель!!! Реализация определится и без Вас!!!

Аделина Свабода

Благодарю.

Игорь

Не склонен измерять жизнь в процентах. Тем более, предназначение. Все есть опыт.

Аделина Свабода

Да. Долго ли нам осталось при таких раскладах?

Игорь

Своих сроков не знает никто. А жизнь сама по себе бесконечна.

Аделина Свабода

Да.

Игорь

🌹

Чеширский Кот

Ктож знает где наша истинная карьера и какой путь имено понастоящему нашь.

Аделина Свабода

Что там нужно?

Чеширский Кот

Вот не поверишь если я промерз простыл то всё.. Голова работает как надо она вобше не выключается я могу давать любую сильную и даже более нагрузку она работает не то что как часы а в режиме фарсажа... Поэтому я и пишу столько что стихи потоком идут могу за час и 5-6 штук написать за день за 20.. Вобшем могу делать что хочу.. Вообще. Но только как озноб прошодит и состояние хорошее. Голова тут же врубаеться и виснет... Или нужны таблетки но их можно пить оч мало. Если их пить голова работеет наура. Как только пить перестал на второй день все тормоз отключается

Аделина Свабода

Интересно ты устроен.

Чеширский Кот

Вобше непонятно что её отключает

Аделина Свабода

Может и не нужно это понимание?

Lliry Hess.

Странный вопрос. У меня нет амбиций. Я доволен существующим положением.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ar
Ari

В моей спецификации - нет ограничений.
И в ней мало места для отношений

Аделина Свабода

Что за спецификация?

Ar
Ari

Экономика

Аделина Свабода

На чём экономите?

Ar
Ari

Это не умение экономить..., а правильно преумножать то что есть

Аделина Свабода

Преумножаете?

So Fuck That…

Я 100% не вижу ни там, ни там) Поэтому своё место сложно определить)

Аделина Свабода

Понимаю.

Никита Анохин

в карьере - 100, в отношениях: с женской половиной - 50, с мужской - 0.

Аделина Свабода

Мужчины не нравятся?

Никита Анохин

С ними скучно, да чаще всего нужно много пить.

Аделина Свабода

Не любите пить? Многие мужчины говорят, что с женщинами скучно.

Никита Анохин

В молодости до 30 был несколько раз пьян, но это мне не понравилось и стал пить красное сухое. Кстати, 4 года на своем танкере наливом возил сухое красно по 3680 тонн за рейс. Пускай я буду старым и седым, любовь моя вовек не постареет, своим дыханием, вечно молодым, теплом своим тебя она согреет. Р.Гамзатов.

Аделина Свабода

Очень интересный рассказ. И наверное почти совпал с вопросом🤣🤣🤣

Ал
Александр

Для меня приоритет семьи всегда был есть и будет выше карьеры.

Аделина Свабода

Александр, с большим уважением отношусь к таким людям

Ха
Хабиб

вы как кадровик Аделина, глубокие вопросы и сразу несколько

Аделина Свабода

Мммм. Ну как тебе сказать. У меня вроде бы тоже🤣🤣🤣

Ха
Хабиб

Аделина

Аделина Свабода

Что?

Ха
Хабиб

молодец вы

Аделина Свабода

))))

Сергей Л-Ов!

Какие отношения? Законная жена, это разве отношения?

Аделина Свабода

Надо ли дружить с такими?

Сергей Л-Ов!

Ну, тока может для видимости!

Аделина Свабода

Зачем?

Сергей Л-Ов!

Что бы они подумали о своей значимости.

Аделина Свабода

А зачем?

Al
Alex

1. Не карьерист. 2. 0%.3. если умная, сама догадаешься😁

Аделина Свабода

))) всё впереди у тебя.

Al
Alex

Откровение за откровение) Тебе эта статистика- нахрена?😁

Аделина Свабода

Мне интересно, как люди реализуются в жизни. Да и в целом это не для меня. А для того, кто отвечает.

Al
Alex

🤣👍супер выкрутилась.

Валентина Котенёва

Карьера-90%, но актуальнее жизненные отношения..🍒

Аделина Свабода

Понимаю.

В Лад

Реализация самоосознания в действительность

Аделина Свабода

)))

Вячеслав Чистяков

По профессии на 80 в творчестве на 20 в любви 0

Аделина Свабода

Конечно.

Вячеслав Чистяков

ЗАВИДУЮ

Аделина Свабода

))

Вячеслав Чистяков

Белой завистью!

Аделина Свабода

Хорошо как.

Александр Дугинец

Отношения для меня более актуальны!!!

Аделина Свабода

Я не решу, а спрашиваю. Большинство мужчин считает, что для мужчины важнее реализация. Поэтому спрашиваю.

Александр Дугинец

Всё будет хорошо, дорогая!!!

Аделина Свабода

Точно.

Тимербулатов Рамис

Уже высоко забрался😁🖼

Аделина Свабода

Дай бог.