Аделина Свабода

На сколько процентов вы реализовались в карьере? И на сколько процентов вы реализовались в отношениях? Реализация какого предназначения более актуальна для Вас?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

В карьере на 100%, в отношениях 0%....

Аделина Свабода

Думаете Бог выборочно давал?

Раиса Бобкова

Сама свою жизнь делала)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

меня ценят, этого достаточно

Аделина Свабода

Почему тогда развелись?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это личное

Аделина Свабода

Понимаю. Всего вам доброго и светлого.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

взаимно 🌹

Аделина Свабода

Благодарю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

обоих. И что принимать за 100%?

Аделина Свабода

Это наверное хорошо, когда нет границ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну только в данном контексте )) вообще они должны быть. Нравственно-человеческие 🙂

Аделина Свабода

По моим наблюдениям, очень малое количество людей соблюдают границы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

которые? первый или вторые?

Аделина Свабода

Люди в целом.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В карьере где то 30% в любви 0

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хочу поменяться

Аделина Свабода

Дай бог.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу

Валерий Шишкин

Вот так, в процентах?

Аделина Свабода

Ну да. Анализ ведь для себя. Что например вам самому хочется подтянуть, на что направить своё внимание.

Валерий Шишкин

Хочется много чего...ну хотя бы подтянуть живот и на сколько это потянет процентов?

Аделина Свабода

Решать только вам.

Марго Беккер

90 90 для меня в обоих..

Аделина Свабода

Хорошо как.

Марго Беккер

Даа Мерси моим Родителям...

Аделина Свабода

Урра.

Штирлиц Макс

Думаю что в обоих...

Коля

Живу полноценно .

Аделина Свабода

Полноценно это как?

Аделина Свабода

Аааа.

Андрей Лапин

и не пытался

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Лапин

я скрипач

Аделина Свабода

Дай бог.

Андрей Лапин

не дай бог ми ля ре соль

Алексей Прибылов

100 и 100

Аделина Свабода

А что думаете более актуально для человека, семья или деньги?

Алексей Прибылов

1 без неё остальное не актуально

Аделина Свабода

Хорошо.

Лю
Людмила

120/60

Ро
Роза.

100/0

Аделина Свабода

🌻да. Интересны межличностные отношения и отношения в целом. Как правило люди растут на работе, но дома не хотят развиваться. Или, как правило, людьми управляют страхи, на которые мы не хотим смотреть. Отношения самая заряженная часть. И самая не простая. Уверена, если вы захотите, у вас и там 100 процентов будет.

Ро
Роза.

Время диктует свои правила.. Легкодоступное разнообразие привело к поверхностным отношениям.

Аделина Свабода

Понимаю. Но никогда не поздно познать глубину. Наверное только это и имеет смысл. И у каждого свой час осознания. Так или иначе все к этому приходят, в своё время.

Ро
Роза.

Наверное.)

Игорь Когда

, 0

Аделина Свабода

А какой сдвиг есть?

Игорь Когда

На некоторые моменты не обращаю внимания

Аделина Свабода

Прекрасно.