Букенора Рено

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать и под этот фейерверк идти в новую жизнь! А Вы как думаете?

Ответы
Галина Зайцева

Зачем же сжигать, взрывать.... А вдруг пригодятся, эти мосты? Может, придется и отступить в жизни, и вернуться.... Я не такая решительная, чтобы взрывать. Достаточно просто идти вперед не оглядываясь.

Татьяна Войкова

Не бойтесь, граждане!
В моих карманах нет ядреной бомбы.
Я нынче вышел просто погулять.
Любую стенку продырявил лбом бы
Ведь нужно чем-то лоб занять!
(В.Гвоздей)

Владислав Ермаков

думаю,что это правильно.но не каждый на это способен.и это не из-за слабости человеческой,а в силу других причин,которые стоят превыше своего Я...(((

N.tale

"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли." Хотя, я считаю, что иногда и взорвать не мешает!

Игорь Прибыльнов

Каждый раз взрывая мосты вы оставляете часть себя на том берегу, а потом в душе может образоваться пустота.

Сергей Васильев

Мосты разные. Взорвали СССР- и "приехали". Затолерантили Европу мусульманами с ниггерами- тоже хана скоро...

Лилия Назипова

Да, звучит здорово, но я чаще не способна на такие крутые перемены.Теми, кому такое подвластно, восхищаюсь.

Ст
Странадания

нну не каждый на это способен,кто морально устойчив к жизненным передрягам, а кто-то и послажбе....

Татьяна Соколова

Я думаю,что не надо сжигать.Останешься один,будешь потом писать,как избавиться от депрессии.

Владимир Лунев

От прошлого не избавиться.Оно будет тянуться за тобой всю жизнь,как хорошее,так и плохое.

Оксана Тарасова

А зачем мосты за собой сжигать? А про фейерверк согласна, так жизнь станет разнообразнее

Андрей Чернокун

Мосты даже сжигать не стоит. Жизнь длинна, кто знает, может надо будет вернуться?

Marta Mudrova

В новой жизни будут новые мосты, и лучше бы в последующем обойтись без взрывов

Алевтина Денисова

Сначала нужно выбрать какой мост оставить, а уж потом приступать к фейерверку

Svetlana Romahova

ну я бы не была так котегорична, по поводу взрывов... хотя в чём-то и согласна...

Азамат Акматалиев

ничего взрывать не надо, надо брать урок с прошлых ошибок и двигаться вперед

Yuri Yakubowski

А если на следующий день за вами пойдут ваши дети им то строить мост заново?

Саша Чирко

так делают только те кто боится что пойдут по мостам которые он построил

Любовь Яровая

я думаю что не надо ничего сжигать,надо просто не поворачиваться назад

Юрий Ракутин

Думаю,что как раз наоборот.Для входа в новую жизнь мосты надо строить.