bad_romantik_kz

Способ выращивания анаши в домашних условиях?

Ответы
Елена Бутрило

По ст.228.1 ч.1 УК РФ – незаконный сбыт … растений, содержащих наркотические вещества, Вам грозит срок от 4 до 8 лет. По ст.231 ч.1 УК РФ – незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества – срок до двух лет, либо арест, либо ограничение свободы, либо штраф до 300 тыс. рублей.

Жумахан Максуд

Ты че?Горшочек,навоз,стрижка веток,лопухов,поливка не часто и следи за завязями пустые будут не зацепит)

Владимир Данько

а чё тут сложного, оно ж сорняк, неприхотливое, главное шоб все видели, на окне надо ставить)))

Дмитрий Майковский

Звонишь в полицию, заказываешь землю и семена, а дальше всё по накатанной...

Михаил Кондратьев

когда сажаешь коноплю, главное успеть до того момента, как посадят тебя

Ассоль Апельсинка.

смотри Дневник Доктора Зайцевой - там в какой-то серии есть рецепт))

Юлия Батаенкова

в уголовном кодексе попробуйте найти ответ на свой вопрос

Сергей Романенков

посади семечки и ухаживай за ними пока не вырастут

Чиз Бург

Я представля-ляКУЮ,,.чемКУЙёцо))..-зауЛЫБЯНкуйссь 🙂

Ка
Капитолина

трудно....сама не пробовала, но говорят так

Наталья Алтарина

зачем тебе эта гадость, я выращиваю укроп

Се
Серж

крестьянство погибло...вернее уничтожили

Галина Волошина

я не выращиваю и вам не советую чревато 😉

Альфия Мильгизина

сеить и поливать............это так просто

Юрий Пешкичев

Какой смысл? Есть же службы доставки.

Roman Romanov

целая статья есть в УК разберешься )

Algirdas

посади коноплю и жди наркоконтроль

Elena Bineckaja

В икаком вы звании? Курить вредно!!!

Александр Серебренников

Зачем ? Грибы лучше ,гусей больше .

Юл
Юлия

Ого,,,,ишь куда вас занесло!!!))))