Чудо-В-Перьях

Реклама “Дирола” начинается с вопроса “Как дела у вас во рту?” Интересно, как должна начинаться реклама средств от геморроя?

Ответы
Лариса Смирнова

«Всё проходит. Пройдёт и это.»
Надпись на кольце царя Соломона

«Всё проходит. Пройдёт и это.»
Надпись на кольце царя Соломона

«Всё проходит. Пройдёт и это.»
Надпись на кольце царя Соломона

Ирина Истомина

В больнице умирает пациент от геморроя.... Практикант:
- Доктор, может ему клизму поставить?
Доктор:
- Поставить можно, только он какать будет на уже том свете. :'(

Александр Сагояков

у нас перед выбарами весели два рекламных банера на первом . голосуйте за кандидата от единой россии . а на втором в 10 метрах ваш геморой наши проблемы

Lubov Karelina

Одинаковые вопросы... когда нет фантазии... думаю Вы с рекламой и не работаете Вам конечно хотелось услышать, то что Вы думаете... Увы..

Роман Sad Юмакаев

в ней должна быть вырезка из передачи поле чудес: Переход хода, ваше очко переходит в зрительный зал

Геннадий Могелан

Вставь свечку, полуишь микроволновую печку, что бы крепче был анус, преобрети для прочистки вантус.

Юлия Болобнева

Думаю, в рекламе нужно просто посоветовать обратиться к врачу и пожелать доброго здоровья людям!

Александр Бухаров

у нас все начинается именно в том самом месте. и это потом видно невооруженным глазом...

Тahoe

уже я похихикала ... или мое хих на столько вожно что снова вопрос ко мне пришел

Ел
Елена

вам интересно,так испытайте на себе,что это и ответ придет к вам сам..

Алия Янтилина

ну чтоб сильно грубо не звучало я думаю так: " КАК ДЕЛА В ТВОЁМ АНУСЕ?"

Аня Авдонина

"Если у вас так плохо дела во рту, что уже и не во рту дела плохо..."

Михаил Каминный

после 50 лет сам будешь интересоваться как т а м у тебя дела

Евгений Куропаткин

Самый негуманный способ использования свечей-освещение

Ольга Петровна

ну наверное также все органы нужы и чего их не принимать

Алексей Романов

зловещие микробы копошились в.... и тапочком их тапочком

Артур Айранян

ответ напрашивается сам собой! озвучивать не стану!!!!

Anna .

аххаха* ну тут смотря на что у людей фантазии хватит *

Екатерина Машинская

ну да как дела именно там , остроумно , долго смеялась

Белый Ангел

в каком месте у вас проблема?? признавайтесь сразу!))))