Рома Литовченко

Шел вчера по набережной, смеркалось, вижу девушка сидит плачет на скамейке, что такое, ногу подвернула на пробежке, предложил помощь, она хрупкая, взял на руки, дом недалеко донес, пятый этаж однако, живет одна, отпускать не хотела, но я знаю чем это все бы кончилось, ушел. А вы бы прошли мимо?

–2
Ответы
Андрей Владимирович

Напомнили анекдот:
Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает причину. Тот рассказывает:
- Иду на работу, вдруг слышу женский крик из квартиры на первом этаже дома. Забегаю в квартиру, а там женщина клеила обои и приклеилась к стене.
- Ну ты её отодрал?
- Конечно! Аж два раза!
- Дурак, я имею ввиду от стены!
- Нет конечно, я же на работу опаздывал! 😳

Серафимка

никогда не проходила мимо и не пройду. Однажды. когда я была еще студенткой 1 курса, увидела, как упала женщина, вся побелела, задыхается... Вызвала скорую, благо, приехали быстро, сердечная недостаточность, пять минут бы и умерла. Теперь не прохожу мимо никогда!

Соня

Ну я бы не смогла ее отнести...но раз был случай шла в подземке, а впереди шла девушка очень медленно и держась за стенку....я подумала что ей плохо, подошла спросила нужна ли помощь, а она улыбнулась, и сказала что просто туфли новые, натерла ноги))

Рома Литовченко

:))) бывает:) предложили свои?

Соня

Не)), у меня ж только одни были

Рома Литовченко

:)) ну один бы хоть дали облегчили страдания

Соня

Она бы отказалась... А у меня когда то шлепанцы порвались... Так я разбилась и пошла босая)

Рома Литовченко

блин:) жесть и как?

Соня

Норм))

Лоуренс Аравийский

Я как-то ехал на мотоцикле и вижу - лежит лягушка... Взял её в сумку, привез домой, положил в кровать. Она отогрелась, скинул невзрачную шкурку и превратилась в прекрасную девушку...
..И в это время входит жена... Жена не поверила

Рома Литовченко

вот дура:) правда же так бывает!

Лоуренс Аравийский

Конечно, бывает! 🤝

Андрей

Меня обычно кофеем пытаются заманить, но не знают, что я его не пью и ещё не сообразителен об их далеко идущих планах. От того, не попадаются мне ногу подвернувшие сетираствительницы.

Василий Сычёв

Роман... Я не буду говорить, правильно ли Вы поступили или нет... Но поверьте, обязательно , когда нибудь в будущем, Вы вспоминая, об этом.... будете жалеть что не остались...

Александр Захаров

В нынешнем положении? Помог бы. Вообщето надо скорую вызывать, если полвернула, без травмотолога не обойдется. А ты, ее домой утащил. Как она теперь до врача доберется?

Рома Литовченко

:)) может вызовет

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, тоже бы помог, если бы она захотела помощи, но у меня сомнения, что кто-то захочет от меня помощи. Меня за человека не считают, как дичь, пытаются поймать.

Рома Литовченко

да е ма е что с тобой не так!

Юрий Хор. (Молодой)

Со мной нормально все. Просто криминал правит миром, а я верю в Бога, за добро. Люди озверели, во мне только дичь видят, охотятся на меня.

Рома Литовченко

ужас и как успехи? поймали вас уже?

Юрий Хор. (Молодой)

Если бы поймали, то меня бы уже не было.

Рома Литовченко

ммм прячьтесь надежнее хвост видно!

Юрий Хор. (Молодой)

Какой хвост? У меня нет хвоста. Ты меня с кем-то перепутал.

Павел Суздалев-Заславский

Женщины очень коварны!
Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка!
Но было уже поздно....🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказки какие. Сейчас мобилки у всех. Скорую можно вызвать. Или это просто лов лохов на живца.

Moon Light

Возможно нет. Предложила бы вызвать такси и до травмы её в приёмный покой, пусть осмотрят)

Рома Литовченко

добро!:)

Moon Light

🤝😉

вя
виктор якимов

Помог бы конечно. И ушёл но непременно позвонил бы потом- может ещё помощь нужна ..

Ки
Кира

Варкалось ,хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки,как мюмзики в мове

Евгений Во-Ин

могла-б быть подставой - донес - молодец и я-б не бросил, но лучше ментов и скорую

🇷🇺Anna😊

Сколько раз ногу подворачивала, и плакала, и "умирала", но как-то справлялась. )

Александр S

Ну нет. Но тащить далеко не хочется... ))) Надо не бегать, а на велике кататься

Романа

Я бы Вам позвонила. А Вы бы пришли, взяли на руки... Ну, и дальше по сценарию.

Ле
Легенда

Легко пройду мимо. Ло алс ногу, но не плакала и сама до дома шаандыбала.

Ju
Juta

Не, я бы к мужику незнакомому на руки бы не запрыгнула, сама бы дошла)

Павел Сингин

Она притворялась,обвинила бы в износиловании,срубить денег хотела

Павел Сингин

Сейчас такие люди

Не
Незнакомка)

Чего так негативно сразу то?

Рома Литовченко

жизнь такая:(((

Не
Незнакомка)

Ну,кто что притягивает...Если всё время думать,что тебя хотят подставить,то прилетит неизбежно!😁

Рома Литовченко

согласен:)