Carpe Diem

"Битва экстрасенсов" - это шоу или нет? Вы верите, что участники, действительно, обладают сверхспособностями, общаются с душами умерших и т.д.

Ответы
Павел Шадский

Нет, не верю и не поверю! Даже дети знают, что такие силы имея надо чем то жертвовать и после общения с теми же душами придется очень долго восстанавливаться + нельзя за - это брать деньги(а снимаются они далеко не бесплатно), шутить с такими вещами то же нельзя, именно по этому в древние времена обладающие какой ли - бо силой люди жили в лесах по дальше от селений, ибо их боялись и сторонились! А сейчас лохов море и все ведуться на громкие фразочки! Вот и вся их сила - ОБМАН!

.... Реус

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Ба
Баффи

Не верю и думаю что те,кто был на съемках подтвердят мои слова. Проводится мониторинг страниц,опрашивают всех жителей места,где проходит съемка и операторы,режиссер(или фиг его знает кто он там) дико орет,командует,разгоняет народ и просто руководит участниками.Полезный фарс,ведь по сути программа освещает многие проблемы,показывает ситуации и нам постоянно говорят о том,что платить экстрасенсам-глупость

Татьяна

это шоу частично.я верю что люди могут обладать даром предвидения..но не настолько глубоко..хотя честно однажды я пошла к цыганке ..никогда не хожу к ним и ни к кому..а тут надо было..и ей ничего не говорила в глаза не смотрела..это важно..и она мне рассказала .то что действительно было очень очень давно с моим отцом с его сёстрами..просто ппц..ну вообще как утвирждауют учёные..эти способности можно развиваь

Carpe Diem

Просто, понятно, что компанует основное...я помню, интервью Безруков давал, по поводу фильма Есенин. И был один выпуск Битвы экстрасенсов, этому посвященный. Говорил, что очень многие высказывались о его насильственной смерти, в кадр попало совсем немногое..

Good Day

JREF выплатит премию в сумме 1 000 000 $ (один миллион долларов США; «Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. - ПОКА НИКТО ПРЕМИЮ НЕ ПОЛУЧИЛ:-) а прошло уже 20 лет с учреждения премии.

Эдуард Гибадуллин

Да это так. Это работа сатаны и скоро это станет нормальным для человека, так как уже большинство людей идёт к вызывающим духов мёртвых. Библия говорит обратное, человек после смерти предается забвению и ничего не знает. Эту инфу даёт им сатана, так как он прямой свидетель всех дел человека.

Эдуард Гибадуллин

Ведь решение принимается только при жизни

Зяблин Сергей

Иисус свидетельчтвует, что все люди на земле метрвые. Мф 8: 21-22, Еф 2

Зяблин Сергей

Поэтому смерть плоти и смерть духа, это разное плнятие.

Эдуард Гибадуллин

А о каких духах идёт речь в 1 Петра 3:18-20.

Зяблин Сергей

Евр 12:9 сказано о нас как о духах. Библия свидеьельствует, что плотская.смерть т смерть нашего духа это разное. Так же можно понять, что мы имеем изначально небесное происхожление

Карапуз Прикольный

Для ТВ важны рейтинги. А уж какими путями они достигнуты - это уже неважно. Цель оправдывает средства. А цель этих шоу - даже вовсе неблагородная. И как в начале 90-х взращивали легко внушаемых лошар - так и эти преследуют подобные же цели.

Сергей Кузнецов

дебилы они все. Только что в нашем городе они расследовали убийство девчонки 2 года назад. И выяснили именно то, что следствию было известно и до них. Т.е. показали , что мол у них есть эти способности. Но ничего нового. Дебилы, блядь!!!

Евгений Вахтель

обладать может и обладают, но все равно это шоу. Там крутятся огромные деньги. и выиграет ли данный экстрасенс решают именно деньги. я даже ценник видел где-то. за выигрыш в одной серии несколько миллионов рублей отдают

Валерий Шилов

Не будьте наивными, телевидение живёт за счёт рекламы, которую пихает, разрывая на куски шоу, которое должно привлечь зрителей. Шоу создаётся без лишних расходов - тогда оно максимально выгодно.

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ВЕРЮ.... ВОТ ПРОСТОЙ ПРИМЕР ,ЭКСТРАСЕНС , КОТОРЫЙ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩИЕ ДРУГИХ, НЕ МОЖЕТ УЗНАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩИЕ, ЧТО НЕ СМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ И НЕ ПОЙТИ ЗАРАНЕЕ ?!....

Carpe Diem

А бывает так что не все будущее можешь знать и не все прошлое. Что то скрыто и для них. А некоторые просто не по части будущего

Carpe Diem

Ну что все равно то? Не дают способностей Бога никому.

Юрий Пожидаев

У меня лично моя крестница соседка по этажу выросла буквально на моих глазах тоже обладала такими способностями, Но её бабушка запретила ей развиваться в школе ДЭИР , и способность прошли,

Instaforex Instaforex

конечно,и это давно уже известный факт,у меня знакомая там работала (принеси то принеси это)дак многие спрашивали не подстава ли там,говорит что все правда.а ей просто смысла нет врать

Лариса Бочкарёва

Верю. Больше того, когда у них были задачи увидеть, что находится за ширмой, я сама закрывала глаза и многое видела, что потом они показывали. Муж смеется, что трудно любить ведьму )

Carpe Diem

Впечатлила?:) Я что то не дойду до них...все фильмы смотрю...жизнеутверждающие для подростков:)

Лариса Бочкарёва

Посмотрите " Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Отличный фильм для семейного просмотра !

Carpe Diem

Смотрела:) Классный! Мне понравился:))

Лариса Бочкарёва

Еще мне понравился сериал " Небесный суд", там 4 серии , снят в 11 году и 4 серии сняты в !4 году

Carpe Diem

тоже смотрела:) хороший сериал

Юрий Трущенков

Это очень малоизученная сторона человеческой природы . Поэтому будем уважать и верящих и скептиков . Вот я ни в чём не уверен . Что есть , то есть . А чего нет ... О чём и говорить !

Василий Про

Это шоу и реклама.Они даже сертификаты выдают-"Участник битвы экстрасенсов такого то сезона"А "эти" их у себя в "конторах по околпачиванию"на стенах вывешивают.

..

Нет, что я, мыла наелся:). Вот когда экстрасенсы выиграют несколько раз подряд в лотерею и выиграют серьёзные суммы, тогда, да, можно "поговорить об этом".

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

шоу конечно))) обладай я хотя бы половиной их способностей я бы передвигался на личном самолете, жил в собственном дворце и имел 200 человек прислуги)))

Ви
Виктор

Шоу конечно)))))))))) Иначе давно бы полиция нагрянула.Там экстрасенсы то,половина простые люди из разных передач за редким исключением)))

Seriy Kot

Не смотрю такую чушь. Сын смотрит и я одним глазом из-за компа - ШОУ и никаких сверхспособностей. А гипноз лично видел, это реально.

Seriy Kot

Я не верил в гипноз, пока лично не поприсутствовал на сеансе. НО!!! Без последствий для человека он не проходит, в этом я тоже убедился на своих товарищах.

Carpe Diem

И какие последствия?

Seriy Kot

Например, он одного ложил на спинки двух стульев - ноги и шея (наверняка по телику видели). Так у него потом дней пять пресс и спина болели!!!

Carpe Diem

Только из этого положения мог погружать?

Seriy Kot

Нет, он сначала его загипнотезировал, что-то ещё сделал (не помню) и он стал как струна. И в таком положении его уложили на спинки стулье. Он много ещё всяких штук показывал. Это был начальник медицинской службы нашего училища и показывал всё на нас, курсантах!