Олексій

🖼Враг не пройдет,Победа будет за нами👍

Ответы · страница 2
Екатерина

Так вставай с дивана, победитель!

Дм
Дмитрий

Победы за вами никогда не будет.

Та
Татьяна

да , вы , провокатор , батенька!

Сергей Павлович

Дизлайк ему

Та
Татьяна

поставила!

Валерий Гассий

Непременно!!! Держись земляк!

Юр
Юрий

🖼Удачи, сортирный.

Юр
Юрий

А ты хто? За кого? 🖼

Олексій

Так,Мы Харьковские.Слава ВСУ

Юр
Юрий

Слава Україні! Пробач, не впізнав. Тримаємось, бо ми того варті!🖼

Олексій

Так🙂а картинку подразнить гусей

Алексей -------------

Алексей шутить изволите ?

Алексей -------------

Если бы ракетами по всем стреляли то за неделю вся Укаина была бы захвачена по американскому методу Президент Путин приказал не разрушать инфраструктуру городов приказ выполняется Я отслужил в армии сейчас военный пенсионер и знаю что значит приказ президента

Олексій

Я это вижу своими глазами.

Олексій

Ну да ладно,вам видней там,Удачи

Алексей -------------

Ваши нацики и стреляют что б Россию обвинить Все равно Украина будет вся занята и всех бандеровцев зачистят это точно и нато ни как не сможет повлиять Мирных не тронут

Алексей -------------

Да нет Кто в ЛДНР вот им виднее точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ура!!!Красные вернулись!

Олексій

Бей красных,пока не побелеют👌

Валерий Ратников 🇨🇳

сдохни белая гнида.

Олексій

И не подумаю,выживу назло вашим снарядам и ракетам

Валерий Ратников 🇨🇳

лично повешу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы как закончилось

*Светлана*

И даже не обсуждается!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И хто ж у тя враг то?🤔

Таша

Смотря кто у вас враг

Владимир Игнашов

а где он..враг то ?????

Лариса

Да,мы крепкий народ,да вы и сами видите,у м-ц война,а мы все держимся

Владимир Игнашов

молодцы разумеется !!! побольше бы вам здоровья и выжить в этом кошмаре !!

Лариса

Выживем , хотя многие уже не с нами

Владимир Игнашов

надеемся только на это Лариса !!

Лариса

🙏

Ва
Василий

Дойдём до Берлина!

Ва
Василий

Твоего майора не гнали через коридор позора, на ставили на колени, не рисовали на лбу зелёнкой "раб"?

Натали Малышка

...,Вот если бы он согласился - то его НУЖНО было бы прогнать через коридор позора....

Ва
Василий

То есть за Присягу - пишут на лбу "раб" и ставят на колени?

Натали Малышка

Присяга??? А присягу дают на верность кому? Хозяину-пахану или НАРОДУ?
А знаете ли вы, что преступный приказ можно НЕ выполнять? Но если выполняешь - то и отвечаешь сполна.

Ва
Василий

Я знаю.. Мой боец заявил, что я его заставляю зашить брюки, а этот приказ преступный. Я подавляю его волю ...

Оп
Опия

Проиграют все

Галина

конечно...☺️

Роман

А кто враг???

Телеграфное Агентство Сссрефии

Разбомбили самый военно стратегический обьект "Ботанический сад" ,старый аэродром с ржавыми музейными самолетиками .жаль у нас там праздники проводили .можно было прыгнуть с парашюта... и конечно постреливают...

Телеграфное Агентство Сссрефии

Держимся! , весь мир с нами 🖼

Юлия Пак

🖼

Aлексей Бекк

🤣всем по первому месту!!

Александр Гайков

Однозначно

Alex Dark 🇷🇺

несомненно