Кт Мпо Ду.

Многие "умные' возмущаются нашествию тупых на сайте.., но насколько знаю,действительно умные к туповатым относятся снисходительно, не тычя их носом в недостаток. Я прав?

Ответы
Татьяна Грищенко

Я только что отвечала примерно на такой вопрос. С ними прикольно и порой они дают такие ответы, что умному и в голову не придёт, я не терплю только откровенно хамское отношение, и, конечно же, маты...Но и то иногда получается ласковым уважительным словом образумить молодого кое какера..

Кт Мпо Ду.

Я пропускаю чаще...удачи вам!

Татьяна Грищенко

Конечно, и я тоже пропускаю, но иногда нападёт кураж ...али я не психолог????

Кт Мпо Ду.

Конечно!

Св
Светлана

Конечно . даже поговорка есть умный не скажет а дураку не докажешь. Кто чичиться своим интеллектом своей образованностью на самомделе просто не воспитанные люди

Кт Мпо Ду.

Света вы мудры не по годам...😉

Людмила Шимек

Да правильное слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Согласна с вами. Умничать они не могут в другом месте, потому что только сами себя считают умными, вот и выпендриваются тут...

Кт Мпо Ду.

Ага...😉

Анастасия Зубарева

Да Вы правы. Народ развлекается как может. За что же его корить. Вопрос можно пропустить или ответить так, что бы ответ подарил новые знания человеку.

Кт Мпо Ду.

Правильно!!!

🇷🇺Anna😊

А ведь нас, когда-то детей, учителя, ой как тыкали. Меня не тыкали, но детей послабее, просто издевались над ними. Так какие же у нас учителя?

Кт Мпо Ду.

Их судить не будем...

🇷🇺Anna😊

Почему же?

Кт Мпо Ду.

Без меня...

Ник 137

Конечно правы, молодой человек, не расстраивайтесь попусту...всё образуется....(снисходительно похлопывая по плечу.....)😇

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Лена

Абсолютно!!! Золотые слова. Умный, культурный человек тем и отличается, что может общаться со всеми , не унижая собеседника.

Кт Мпо Ду.

Правильно Леночка.

Владимир Асиновский

Ещё не понятно кто тупой. Может ОН просто здесь "играется" притворяется ? В жизни ведь существует такой вопрос " Ну что ты дурачком притворяешься?"

Лена

Да, всякое бывает.

Кт Мпо Ду.

Между тем,и этим отличие заметно...

Лена

🌹

Кт Мпо Ду.

Обанаа..! Спасибо...

Лариса

Хозяин кота три часа тыкал мордой в документы,доказывая кто в доме хозяин.И кто по вашему их них глупее?Так и в этом случае.

Кт Мпо Ду.

Кот сказал: Слышь ты мой лакей дай мне кашу повкусней!

Лариса

Кот обормот

Кт Мпо Ду.

Хозяин- не повар

Мария Давыдова

Знаете, тупость оппонента зачастую определяется лишь нашим неприятием услышанного))) Потому всё от ( не) воспитанности)

Кт Мпо Ду.

Похоже вы правы...

Мария Давыдова

Спасибо)

Елена Лисовская

как подсказывает чувство собственного достоинства... Если человек пишет с ошибками, но пытается меня поучать, грублю...

Кт Мпо Ду.

Я пишу с ошибками! Но множу 27на38 в уме!

Елена Лисовская

не заметила ошибок...и вы меня не поучаете.

Кт Мпо Ду.

Пишу,а поучать...не представляю...

Елена Лисовская

да это просто чудесно

Кт Мпо Ду.

Удачи вам,и солнца!!!😉

Милая

только по настоящему умный человек, иногда чувствует себя дураком. Дураки ж наоборот считают себя умнее всех

Кт Мпо Ду.

Природа не терпит пустоты...т.е.нет в голове,значит на языке...

Татьяна Рогачёва

В общении важна доброжелательность, тогда сглаживаются все углы какого-то незнания или непонимания.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Яна Баштар

Смотря насколько человек туп...Если он упрямый овцебык, с принципами унижения,то...простите-с...

Галина Ионова

Конечно вы правы. Никогда умный человек не будет говорить другому что он д..., на то он и умный.

Кт Мпо Ду.

Конечно

Уральская Рябинушка

Это у людей в крови, менталитет-видеть песчинку в чужом глазу, а в своём-не замечать бревна

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

Пу
Путник

Конечно же, на 100 % правы, те кто возмущается, это либо сами неалекие люди, либо ханжи

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Пу
Путник

Пожалуйста

Светлана Агламазова

я возмущаюсь нашествием безграмотных.. и нарочитых перекорячивателей языка

Кт Мпо Ду.

Я спать,удачи вам!

Кт Мпо Ду.

Я спать,удачи вам!

Кт Мпо Ду.

Я спать,удачи вам!

Кт Мпо Ду.

Я спать,удачи вам!

Светлана Агламазова

спок .ночь

Мария Малышева

Абсолютно. Есть те, кто считает себя умным...они то себя так и ведут.

Кт Мпо Ду.

Пущщай....

Ирина Таций

милосердия,хотя я ненавижу это слово не смысл его ,а просто слово

Тамара Коваль

про "умных"... так ведут себя те, которые считают себя умными

Кт Мпо Ду.

Кем то надо же быть...