Ми
Мишка

Женщина, живущая запахом мечты, глотками любви и порциями счастья, непокорная, с привкусом нежности и ароматом наглости - счастливая женщина?

Ответы
Gey...sha

Прекрасная женщина.. А главное свободная во всем)) прочитала глотками как анатомический орган сначала аха))

Ми
Мишка

)))🌺

Gey...sha

Благодарю)

Любовь Важная

На половину счастлива,потому что она живёт только запахом,глотками и привкусом🤔 🤷‍♀️

На
Наталья

значит в тоже время она и свободная.наверное какой то %женщин это устраивает

Людмила Канивец

Скажу одно - ей нравится так жить! Быть счастливой постоянно - опасно!

***********

Да , самодостаточность и самореализация делают женщину счастливой

Брунгильда Анжуйская

глотками любви и порциями счастья никогда не жила, поэтому не знаю

Снегурочка

Самая счастливая, Михаил!!!! К этому ещё много чего можно добавить.

Ми
Мишка

👍🌺☕

Людмила Юрьева

Жить глотками и запахами ... не свойственно счастливой женщине

На
Наталья

Бедная женщина, если её так изучали и такое мнение составили

Екатерина Плющенко

Мне кажется, что не совсем счастливая. Какие-то полумеры....

Ми
Мишка

Полумеры только в любви и мечтах) остальное по полной))

Екатерина Плющенко

Тогда надо спросить у этой женщины!

Камола Насирова

🖼

Светик

Глотками любви и порциями счастья - не мой вариант точно

Ми
Мишка

Ну что делать))

Игорь

🙂

Пумпическая Птичька 🦩

красиво сказано.. сами сочинили иль стырили где?)

Ми
Мишка

Стырил))) где не помню... в яндексе где то

Милота))

Каждая по своему счастлива и так же несчастлива

В&
Виктория &&&&&&&&

Если ее это все устраивает,значит она счастлива

Марина Баннова

Какой то разворот порножурнала представился))))

Ми
Мишка

Хорошее вооброжение

Марина Баннова

В жизни мы другие

Ми
Мишка

Я вот редко упоминаю мы... Я про всех сказать не могу ... А может всетаки есть такие

Марина Баннова

Не не встречала

Ми
Мишка

)))

Светлана ```

Конечно )) если все этО .. Она имеет каждый денЬ

Анастасия Репина

для каждого счастье своё и у всех оно разное

Улугбек

Стерва что-ли?... Нет... Это - мудрая женщина!!!

Людмила Мухорина

ХОРОШЕЕ ИЗРЕЧЕНИЕ!! ДАЖЕ БЫ СКАЗАЛА ВЕРНОЕ,