Мисс

Насколько серьезны вы в отношении секса?Вам не жалко собственную душу и тело,занимаясь им только ради удовлетворения потребности с разными людьми,которые от вас уходят или вы от них?

Ответы
Ми
Михаил

А душа то тут причем? И почему не льзя трахать все подрят и не думать о душе, не помогать людям?

Ми
Михаил

Если не предохранятся то да. Чет вы прям из людей вмех энергетических вампиров каких то делаете

Мисс

люди себя растрачивают и слишком много меняют партнеров мноие поэтому так и еть

Ми
Михаил

Вас пошлутать так все вокруг прям перетрахались. Некоторым не нужен секс чтобы портить жизнь другим

Мисс

не все но слишком много

Ми
Михаил

Ой перестаньте. У многих ща жизнь всего 2-3 партнера было. Просто говорят что 10

Денис Тлявлин

ну так воздерживаться еще хуже

Денис Тлявлин

а что нужно еще?

Мисс

много чего-любовь понимание доверие

Денис Тлявлин

странно

Мисс

навятся многие могут

Она

Жалко в эмоцоинальном плане