Наталья Сидорова

Депрессия- это когда купила обруч, а он тебе как раз?

Ответы
Ольга Зорина

нет, депрессия это довольно очерченый синдром. Есть 4 типа людей, флегматик, холерик, сангвиник и меланхолик. Повод для расстройства из-за обруча возникнет только у меланхолика, возможно, у холерика. Флегматику будет пофигу, а сангвиник посмеется.

Юрий Ванеев

Таки Вы об обручальном колечке небось...?! И карашо шо в самую пору... а то бы губки пришлось закатывать...:!!! Ну муж Вам антидепрессант назначит... по понедельничным дням таки...:!!!

Юрий Ванеев

Таки Шумахера... попробуй догнать...:!!!

Юрий Ванеев

А таки Шумахер... из 2-х составляющих... ОСНОВ и связующей бвкы "а"...?!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

это вы по себе?

Юрий Ванеев

НЕа... пока токо про гонщика...

Серый Странник

Это не депрессия, это удар лицом об реальность)) после такого надо наоборот взбрыкнуть и бежать что-то менять а не впадать в депрессию) и кстати обручи надо сначала мерить))

Эльмира

нет, это когда пришла покупать брюки, те что нравятся - малы, те что какраз - не нравятся, короче купила сумочу )))

Дед Пихто

))))

Sv
Svetlana

депрессия- это когда сидишь и плачешь, что он как раз, а не идешь в спортзал, там сразу забудется вся депрессия

Наталья Ермилова

Депрессия - это состояние, когда хочется отвести душу, но куда бы ты ее не отводил, ей все не нравится...

Гуля Темергалеева

мне пока не как раз,как раз моему мужу,поэтому депрессия у него,а у меня все в порядке.

Татьяна Голенова

это ,когда умом понимаешь , что надо крутить , а вот лень держит тебя двумя руками.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Та
Татьяна

Женская депрессия - это когда меняешь шпильки на балетки, укладку на "хвостик".

Жанерке Маукенова

депрессия это когда в окружений тебя людей нет того кто бы смог тебя понять!

((((Alenka)))) ((((Dmitrieva)))

согласна)

Рита Рукомойкина

нет,депрессия-это когда жить не знаешь зачем. и тебя никто не любит

Владимир Пономарев

смотреть надо было, что покупать и где. Может, лучше на заказ было

Владимир Пономарев

проще надо быть, не расстраиваться по мелочам. И себя любить больше

Просто Я

Неа!! Депресия ето когда встретил девушку,а она тебе не позубам!!!

Arslanbek Kissambiev

депресия это кода у тебя завтро важный экзамен а туп как дерево

Людмила П.

да ну, это ерунда, если любимый мужчины хочет и может обнять!

Гульшат Тасмаганбетова

неет, это когда в пасмурный день и ты идешь а солнца нету....

♛К
♛Оксана Колесникова

а ты сама как солнце! 😉

Любовь Малыгина

Это когда не можешь справиться с проблемой,болью например

Alla

да.... после такого точно можно в глубокую дипрессию впасть

Анатолий Тарасенко

Нет. Если его вчетвером не провернули , то это депрессия.

Наталья Сидорова

значит у меня все не так уж и плохо))