Куаныш Ибраим

что скажешь смотря на картину 3 богатыря?

Ответы
Хельга Шувакина

веет былинной стариной.чувствуется мощь этих героев+это же шедевр А. Васнецова,что говорить..лучше это всё смотреть))так как другой вид искусства)))

Владимир Викторович Юргевич

Там Впереди Ещё Стоял Князь Госдомысл и Вдаль Показывал Им Поучая. Вообще Это Синеус Тувар и Рюрик. Историю Знати Надобно.

Галина Басинцева

Это былина ! Мужички мелковатые да и в мыслях у них совсем не точто хител донести до нас художник !

Ke
Keeper

"В Третьяковке старый жид молодому говорит: - Видишь трёх богатырей? Средний - Муромец, еврей..."

Татьяна Агаркова

Илья Муромец больше всех нравится... А Попович ваще на богатыря не похож)))

Валентина Врублевская

я не смотрю мне мультик этот достал про 3 богатыря. дети с смотрят его.

Нинель Семенова

были люди в наше время, не то что нынешнее племя..............

Незнакомка Незнакомая

Работать вам надо, дяденьки, а не на конях рассиживать

Николай Бородачев

Да,были люди в наше время!Не то ,что нынешнее племя...

Мария Maria

Да не переведутся на земле нашей богатыри русские!

Ан
Анюта

настоящие русские мужчины,не то что сейчас

Ольга Яркова

что раньше мужчины намного сильнее были

Alexandra Levina

Да, были люди в то время, богатыри, не мы.

*'
*'lesen'ka '*

А ведь жили когда-то настоящии мужики...

Светлана Шуваева

куда же исчезли богатыри в наше время

Ирина Рюмшина

перевелись богатыри на земле русской

Владимир Третьяков

Давно смотрю, уже ничего не говорю.

Татьяна Наталенко

ооооооо.......... три БОГАТЫРЯ!!!!!!!!!!!!

Александра Решетняк

Не перевелись у нас еще богатыри

Роман Пинчук

что тут говорить, ломиться надо