Ma
Marina

Подскажите, мы живем при Патриархате или Матриархате? Что-то я запуталась...

Ответы
X X

действительно, поконституции м и ж равны но по факту - ж не служат обяз в армии, а ж могут формально куда хотят, м может быть и начальником и др мужской профессией владеть. в азии женщины о таком и не мечтали, там у них патриархат, а нам хоть не матриархат но все же перекос есть - женщиныслишком независмы вместо того чтобы время семье уделять делают каьеру иногда зараб больше мужа

Александр A

Главное не путайтесь, что вы живёте в Белоруссии, а я в России, а ведь это неправильно, все мы должны жить вместе и в одной стране 😉

Ma
Marina

да не путаюсь я... хитрые, уже посмотрели

Саидо Сулаймони

подсказка; -первая буква фамилии президента указывает на период))))

Константин Пигута

сейчас при патриархате,не помню через сколько лет-они поменяются

Алёночка Мелик-Мурадова

Официально - при патриархате. Но, что творят нынче наши бабы... 😉

Tata Tretiakova

как показывает практика все же при матриархате

Ma
Marina

я тоже больше к этому склоняюсь

Ва
Валентина

демократия у нас и феминизм - будь он не ладен)))

Валерий Носков

Мы живем в 21 веке. Так что у кого что.

Руслан Xxx

У кого зарплата больше,тот и рулит..

Александр Эбергардт

у нас равноправие -Милочка ...

Оксана

Это государственная тайна..

Нурж Джаменкеев

патриарх Мать их Родина...))))

Валерия Яровая

В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПО РАЗНОМУ

Валерия Яровая

МАТРИАРХАТ ЭТО КОГДА В СЕМЬЕ ГЛАВНАЯ МАМА И АНАЛОГИЧНО В ПАТРИАРХАТЕ-ОТЕЦ.

Мария Дмитрук

У нас равенство полов

Elena Georgievna

равноправии полов

Rustam Hodjaew

в таталитаризме

Хазраиль Дышеков

плохо мы живем

OLEG GERMAN

Как и в жизни

Пашка

при путене

Sirak Stepanyan

patriarxate