Селия Вымри

У нас тех, кто не оплачивает, в эксель вбивают и рассылают долг и номер квартиры, ФИО всем жильцам, чтобы мы с ними разобрались. Только всем плевать. Вот зачем мне эта информация? Не платит человек, это его проблемы.

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

У нас раньше списки должников вывешивал ЖЭК, в подъездах домов, на них жители жаловались и в полицию, и суд..перестали вывешивать и распространять такую информацию.

Селия Вымри

Прежде чем жаловаться, поставили бы себя на их место. Может быть жизнь не сложилась тупо у человека.

Татьяна Черненкова

У каждого свои проблемы.

Татьяна Черненкова

Роскомнадзор запретил вывешивать у российских подъездов пофамильные списки должников за услуги ЖКХ. Роскомнадзор объявил: управляющие компании не могут указывать в списках фамилию, имя, отчество должника и его адрес, это нарушает закон «О персональных данных».

Селия Вымри

Правильно. А то у нас так охренели, что плакат с фото, ФИО и паспортными данными на всю улицу вывесили. При чем, там долг был, на дневную аренду этого места для плаката. С..и чмо

Татьяна Черненкова

Жииютели жаловались на УЖКХа, за обнародование долгов в подъездах домов, вот и запретили власти нарушать конфедициальность информации.

Селия Вымри

Эта проблема в рамках существующего государства с нашими доходами и безработицей - неразрешима. Надо менять конституцию.

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно. Надо пересматривать законы.

Татьяна С.

Так мы же скоро за них будем платить, закон разрабатывается такой правительством

Селия Вымри

Ну будем и будем. Пусть платежку шлют, сколько я должен. А зачем данные, за кого я плачу. Это для того, чтобы спровоцировать людей на насилие?

Татьяна С.

Наверное

Селия Вымри

Выдержать бы все эти американские удары.

Татьяна С.

Выдержим.

Галина

поговаривают, об оплате миром .пока это только разговоры .

Селия Вымри

Вижу, что многие про ЦБ в курсе. Это здорово. Идет информация в народ.

Галина

я слежу за всем этим .

Селия Вымри

Ты в национально-освободительном движении? В штабах?

Селия Вымри

И прямо про ЦБ сказали в новостях?

Галина

было такое дело .

Вадим

Это,типа, из-за неплательщиков и другим плохо будет...

Селия Вымри

Это провоцирует насилие. Если надо, пусть распределяют и указывают.

Вадим

Так...на это же и рассчиты

Татьяна

Это разве не закрытая информация?

Селия Вымри

Вот, я тоже думаю

Татьяна

Никто не возмутился, в прокуратуру не написал.

Селия Вымри

Сейчас, говорят, запретили. Это пару лет назад было

Татьяна

Да, висели списки неплательщиков. У всех свои причины,но, странно, бОльшие долги у не бедных жильцов. Давно списков не видела.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Долг на всех не раскидывают?

Селия Вымри

Мне пришлют, что ещё делать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раскошеливаться с барского плеча.

Селия Вымри

Нет, это Америка барин, она считает, что мы, как их холуи и рабы, мало дани платим, надо увеличить сбор. Так что мимо. Но Америка просчитается. Мы свергнем Америку и будем свободными. То, что она закручивает гайки, это нам долгосрочно в плюс. А не закручивать она уже не может, это будет воспринято всем миром, как слабость, и они будут мочиться на лицо Америке.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зомбоящик или методичка?

Селия Вымри

Просто правду говорю. Я что-то новое сказал для Вас?

Шепот

У нас так же! Того же мнения

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И его, и служб

Александр Грызлов

Верно,

Елена Киселева

✌️