Михаил Макаров

Вы бывали в Крыму?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

нет еще

Михаил Макаров

А почему в ы реальное фото не ставите?

Михаил Макаров

А в чем смысл не ставить реальные фото? Чего вы боитесь?

Ел
Елена

ничего не боюсь, были прецеденты воровства

Хаякава

Ещё нет

Михаил Макаров

приезжайте поезде, когда мост откроют

Ро
Роза.

Ещё нет

Ро
Роза.

👌

Иланка

Мечтаю

Иланка

Спасибо,Даст Бог следующим летом😇

Иланка

Откуда????

Иланка

)

Иланка

Да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бывали

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Был срач на фоне красивой природы и люди-лентяи

Татьяна И.

в 1985 г

Татьяна И.

Да, жили в украинской семье, они сдавали комнату.

Татьяна И.

Классно, тогда ездили на целый месяц.

Татьяна И.

планирую в Судак в сентябре

Друг Михаила

Бывал

Друг Михаила

В 2003 году в Ялте. Мне понравилось. А сейчас ещё лучще, но цены высокие. И потом смотря куда

Друг Михаила

Согласен

Павел Гурович

Раз 20.

Павел Гурович

Да, спелеологией занимался, скалолазанием. Потом - с детьми ездил.

Павел Гурович

Да, в Крыму хорошо, особенно осенью.

Ra
Rasena

канеш

Михаил Макаров

с Праздником Казанской Иконы Божией Матери!

Алена

Давно

Am
Amon

Бывал

Зона_Іn_Тересу

Ну да

Зона_Іn_Тересу

Черничный...

Зона_Іn_Тересу

Я вспомнила именно тот, извините

Зона_Іn_Тересу

А что растет?

Михаил Макаров

много чего. Кизил, ежевика, яблоки и груши, шиповник

Зона_Іn_Тересу

Здорово..а грибы бывают?

Елена

Была.

Елена

Была в Алуште и Ялте. Ну не могу сказать, что в полном восторге. Хотя очень понравился Никитский ботанический сад. Если еще раз когда нибудь поеду, то обязательно будет ботанический сад и Массандра.)

Михаил Макаров

У нас красивая Природа и теплый климат, уже цветут миндали

Та
Татьяна

Была.

Та
Татьяна

Замечательно. Была в Ялте и Алуште.

Руслана

Ага!

Руслана

Алупка, Утёс, Симеиз, Мисхор

Михаил Макаров

Родные места! Понравилось?

Михаил Макаров

нет, я мало кого сейчас там знаю! Врос в Алупке, но живу сейчас в Севастополе

Надежда Гончарова

Увы!

Надежда Гончарова

АХА!Нам бы после этой самодебиляции вычухаться,не до хорошего,можетнатот год,если ещё что-нибудь не стрясётся

Игорь

Нет.

Екатерина

Нет

Екатерина

Это да. У нас в этом году зима была практически без снега. Я поняла насколько это ужасно.

Михаил Макаров

нам привычно. А снег надоедает, помню мне за 3 дня надоел, когда я был в ноябре в Яросл обл

Екатерина

А как же зимние виды спорта?

Екатерина

Ясно)

Екатерина

Так я ж не против)

Мири

нет

Сергей Смирнов

надо америкосов проверить!..почему у них сильно так все?..я тебе скажу!..они везде башляют бабосы!..во все вады!..а наши очкастые все думають..идиоты!..вместе с тарпищевым..старым пнем..((..вот поэтому пацаны в тэннисе ниче не взяли..потому что тарпищщев виски пьет..скотина!...гнать его вместе с мутко!..

Мири

накухне все горазды рассуждать)))

Сергей Смирнов

я хоть не молчу!..надо тебя министром спорта поставить!...не замечаешь,что у нас становится полицейское государствво..

Мири

Давно заметила))И даже поговорили)У меня глаза есть))Только толку от того,что мы тут щас с тобой поговорим об этом))

Сергей Смирнов

видишь..у них все зае.бись!(.устаканилось..ордена где паролимпийцам?..я тебе сразу скажу..навесят красиво!.а лукина в отставку с почетом..пенька старого..тьфуу..не смотрю телевизор.. ь

Фируза Ибрагимова

нет

Фируза Ибрагимова

тогда я поеду пока в Абхазию )))

Михаил Макаров

Почему не в Сочи? Ближе и благоустроеннее, чем в разбитой Абхазии

Фируза Ибрагимова

потому что мне там больше понравилось))) Абхазия восстанавливается

Михаил Макаров

Лучше в Грузию, от которой они отделись! Вот она восстанавливается! И санкций нет!

Фируза Ибрагимова

пока я не готова ехать в Грузию!