Андрей Фатеев

А есть кто сейчас в Анапе с кем можно пообщаться и отдохнуть?

Ответы
Ва
Валентина

На улице можно познакомиться.

Андрей Фатеев

Это да точно подмечено

Маргарита Злющая (77Мск)

По спрашке...)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Фатеев

Да но только и там бывает такое что приезжают люди и оставляют мусор

Я Счастливая

Я в курсе. Но вроде на косу с машиной не пускают теперь? Я сама там с палаткой стояла давно, больше 10 лет назад, тогда туда прямо с машинами въезжали некоторые и очень много мусорили, да...

Андрей Фатеев

Да сейчас шлагбаумы наставели а там где можно проехать сыпят гвозди с саморезами что бы колеса клеить

Я Счастливая

Молодцы. Лишь бы дети там ноги не поранили.

Андрей Фатеев

Это да

Светлана

Наверное кто-то есть.

Андрей Фатеев

Будем надеется что кто то найдеться

Светлана

Да.

Андрей Фатеев

тожк в анапе?

Валерий Ротфус

вчера приехал

Светлана

Вот и нашли друг друга))

Кэйлаш

а что, вы один?

Кэйлаш

терпение, терпение

Андрей Фатеев

Изредка ловишь себя на мысли что оно кончаеться а самое обидное что вера в людей уходит

Кэйлаш

спокойствие! Всё наладится. Главное, не шагу назад

Андрей Фатеев

☺️главное не начать делать обратное а то уже невернешь нечего

Кэйлаш

Поступайте с мудростью