__ Няя

Дьявол - большой оптимист, если думает, что может сделать людей еще хуже.

Ответы
Александр Шульга

Правильнее будет диавол,ди-авол-двуполый сет из темных Миров.Так называл христос Иегову,который объявил себя богом Израиля,их отцом и матерью.А из книги "Тайная книга Иоанна" Богослова,речь идет об ангеле воздуха Самаэле,сосланного Богом в числе десяти от Престола за смуту.Иегова,прибыв на нашу Мидгард-Землю с Земли-Едем(Ётун) (см. кн. пророка Иезекиля),сильно нагадил на планете и ввел свой ветхий заКОН, привнесенный из своего КОНа,исказив божие каноны,которые пытался восстановить Христос.Его сыночек от Лилит,Саваоф,со своими звездными войсками,разграбил все Земли,куда смог дотянуться.Обратите внимание на Земли нашей солнечной системы.

Владислав

он просто делает в то время как человек думает,что не так с ним,не говоря что дъявола нет,это просто программное обеспечение ,которое человек никак не подомнёт по причине ассиметричного эгоизма

Олег Пустохайлов

Да не делает он людей хуже, он их просто обманывает, внушая им что нет никакого Бога . А уже хуже они сами становятся, не задумываясь о воздоянии((

Трофимов Владимир

людей хуже чем они есть уже не сделать - задача дьявола переманить их на свою сторону, и утереть нос создателю....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше или хуже делаем себя сами, но ведь как удобно свалить на дьявола все свои косяки.

Де
Дерсу

Дъяволу и без того нелегко поддерживать людей хотя бы на этом уровне паршивости...

Валерий

Не меньший оптимист человек, если вину за своё падение перекладывает на дьявола.

Сергей Филякин

На чёт оптимиста не уверен ,а вот то что но (великий трудоголик) это факт ☹️!!

Константин

Люди во все времена одинаковы. Дьявол и Бог выбирают только тех кто с ними

))
)))

Верно

Га
Газинур

Черт сказал.сам черт видел чертей но таких чертей как женщина не видел

Константин

ему надо мир во тьму бросить до людей ему дело нет они ак средство

Вадим Гринько

Хрен что у него выйдет.... Так как мы и так злые хуже чем он сделает

Сергей Скоробогатый

дальше не куда но есть но несколько лет засухи и он возьмет вверх

Виктор Соловьев

И что -люди лучше становятся?? НО КНЯЗЬ МИРА СЕГО....

Олег

Мне кажется час подонков больше чем порядочных

))
)))

Мне повезло встречать больше хороших людей

Де
Дед'уктор

Действительно. Перещеголяли учителя

Игорь Богомолов

Хуже,может,лучше наверное нет.

Марина Баций

он вообще ничего, прикольный

Неизвестно Неизвестно

А он не думает, он делает😂

Дарящая Свет

👍верно,хуже некуда!