Ярик Неонов

Иисус Христос отдал свою жизнь чтобы спасти человечество, а ваш крест?

Ответы
Владимир Лоскутов

Читайте Коран: там написано, что РАСПЯТИЯ НЕ БЫЛО. О чём очень, очень не любят говорить попы всех мастей и христиане, и мусульмане...

Ярик Неонов

Мне не нравится репутация человека который писал коран, тем более в коран вошли книги из Библии, при всем моем уважении к мусульманам!

Лидия Агабалаева

А МОЙ КРЕСТ,КАК ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБИТЬ,РОДИТЬ,И ВОСПИТАТЬ ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ---- Я ТАК ДУМАЮ И РАЗУМЕЕТСЯ ДЕЛАЮ....

Ярик Неонов

Здоровья вам и вашим детям)))

Лидия Агабалаева

СПАСИБО!! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!

Галина Полякова

а мой крест следывать по учению Иисуса Христа, чтоб людям делать добро и с любовью к ним относиться

Владимир Лунев

От чего и от кого спасать?От Бога?Ведь Бог создал человека по подобию и образу своему.

Алексей Кузнецов

Я не верю в бога, а по поводу того что он кого то спас, "посмотри вокруг".

Марян Савчак

мой крест быть до конца жизни пенсионером

Ярик Неонов

Я имел ввиду что делаете чтобы оставить след для людей, чтобы вас добрым именем помнили))

Дмитрий

Уповая на него обретаешь Бессмертие!!!!!!!

Та Самая

Жить в гармонии со своей совестью.

Ангелина Ш.

А оно того стоило, человечество?

Ярик Неонов

Стоило, есть те ради кого стоило

Роман Михин

я не очень сильно верю в бога

Пётр Петров

он уже отдал мой крест,а ваш?

Ярик Неонов

Свой еще не донес...тяжелый такой)))

Пётр Петров

зачем свой:)))) если так все говорят что за меня кто то что то отдал:)))))))

Наталья Романова

охо-хо, грехи наши тяжкие...

Дария Искакова

спасать свою семью,родных,

Татьяна Нагаева

а у нас его нет он нас спас

Надежда Прутова

Иисуса распяли на столбе.

Ярик Неонов

Это свидетели утверждают, но вообще я говорю о символичеком кресте, нести свой крест по жизни, понимаете?

Ира Муравьева

МОЙ КРЕСТ, ЭТО МОЙ КРЕСТ!)

Анатолий Жданов

Примерно так же...

Николаич

помогать людям

Ярик Неонов

Ну наконец кто-то понял, спасибо!

Сукояка Фуси

И что - спас?

Митвинов Александр

Бряхня

Ярик Неонов

после этого вопроса я понял, что верующих на спрашивалке не бывает)))