Людмила Лукьянова

Я не понимаю, к чему заниматься злословием.Если хочешь насолить кому-либо , достаточно лишь....

Ответы
Татьяна Галкина

11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. 12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? (Иакова4:11,12)

Юлий Кузин

Две продавщицы в элитном продуктовом магазине.
- Не могу всё время улыбаться клиентам. Как это у Вас так получается - целый день искренне улыбаться, видя посетителей?
- Я не улыбаюсь, а подсмеиваюсь над дурачками, которые тухлую сёмгу покупают за 900р килограмм.

Мариша

Согласна! А ведь встречаются и в Спрашивалке такие люди.не выспался, поругался с кем-то, заглянул в Спрашивалку, а тут народ непринужденно общается! Как так? кому-то хорошо, когда мне хреново!! Наплюю им в душу, подпорчу нервы,пусть слишком не радуются!"

Твоя Тень

Пойти в магазин, купить пачку соли, открыть ее и бросить в того кому хотите насолить)) Будет и больно, и солено, а еще и жутко неприятно))

Виктор Кудрявцев

Людмила, я разве вас обидел ? Меня не было месяц здесь, а сегодня захожу и вот такой вопрос! Извините пожалуйста! Только не знаю за что!

Светлана Кулик

А достаточно чего?? А ? извращенности? я не понимаю поступков , цель которых насолить! Да наори просто ,вот и достаточно.

Екатерина Ладанова

И каково ваше понимание злословия? У меня же не возникает желания кому-нибудь насолить.

Галина Максименко

самому успокоиться. ничто так не раздражает врага, как альпийское спокойствие

Olga Bobrova

С милой улыбочкой-сказать правду.(Её обычно,почему то тщательно скрывают) ))))))))

Кариева Харниса

да...это конечно большой грех,но к сожалению никто не может придержать язык.

Светлана Панаева

начать улыбаться и самое главное перестать обращать внимание на злослова

Виталий Рассказов

Ничего не придпринимать...Зачем кому-либо "солить"...Бог с ним (или с ней)!

Татьяна

Оставить этого человека и с улыбкой отойти в сторону. надо быть выше.

Юрий Монгирдас

злословие от слабости духа))Ну и недостатка фантазии, знания языка))

Весна

теряюсь с ответом никогда не было того кому бы хотелось насолить.

Михаил Казаченко

Прошу уточнит:насолить за что,т.е.за какой поступок

Алексей Ермолаев

игнорировать его, и заниматься своим делом дальше.

S. I. N.

сказать о нем какую-нибудь правду.
Фридрих Ницше 😎

Оля .

не думаю,что насолив кому то,самому станет легче..

Денис Иванов

достаточно того что уже разбежались с руганью!!!