Александр Сергеевич

Олег, будет ли Российский народ защищать свою страну, учитывая что сейчас с ней творится, при нападении развитой и сильной страны ?

Ответы
Fritz Diez

в 1941 году наша страна была куда развитей германии. это виноват во всем товарищ сталин, он же уничтожил всех нормальных военачальников, но бы и жукова с ракассовски м расстрелял, да нельзя было. кто бы тогда воевал бы. неграмотный варашилов с тимошеноко, два раздалбая. будет . наша страна сильна. ее по прежнему боятся.