Cветлана

Для чего в школах, перед каникулами, просят заполнить анкету, где будет находиться ребёнок? На маленьких прям по дням. Перед летними по месяцам? Кому это интересно? Зачем?

−2
Ответы · страница 4
Дмитрий Башмаков

наверное чтобы сочинение как я провёл лето было более правдивым)

Mashiev Nurike

Ответственность "снять",если не дай Бог что то случиться. Привет.

Cветлана

Привет. Каким образом снять

Алексей Тарасов

Очевидно мониторят, как дети летом отдыхают при нынешней власти

Клара Муртазина

Наверху понадобилось заполнить рабочий день,вот и дурью маются.

Искорка

Это формальность всего и Школа ведёт контроль, и отчитывается..

Сергей Колесниченко

Учат записывать мечты ... Мечтайте по крупному не стесняйтесь )))

S V

Всегда считала это бесполезным...планы у родителей меняются....)

Котопланетянин.

Не знаю.. Я бы послал их нахрен со своей анкетой, да и все дела ))

Котопланетянин.

Надо конечно.. Нельзя идти у них на поводу, как туп. овц.. ))

Cветлана

Просто классную жалко, твердит, что это не ей, требуют.

Котопланетянин.

Ну.. не знаю, дело выбора каждого, если он тут вообще есть ) или был.. когда то уже, а теперь так.

Ла
Лана

Чтобы знать организован ребенок или болтается без присмотра.

Cветлана

А как они узнают? Я написала дома.

Cветлана

Ну пришли например, а он у бабушки, планы изменились и что дальше? Или уехали ккда по горящей путевке, вообще дома никого.

Ла
Лана

Формальности, обязуют это делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тотальный контроль. Нас в 4 классе даже расположение комнат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что-то ещё перед дистанционкой какие-то заморочки были. Не припомню сейчас . Что то на счёт zoom.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас то да. В 2020 году, было. Типа там воруют данные. А на других тупо выложили все эти данные о детях в общий доступ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы откуда?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну поняла, у вас батька короновирус отменил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я из России. В школах одинаковая ерунда видимо

Сергей

Я бы не стал заполнять... или заполнил какой-нибудь ахинеей.

Сергей Л.

Это правильно, так лучше предупреждать всякое негативное!

Cветлана

Ну хорошо. Допустим я написала, что в августе он будет у бабушки, написала адрес и телефон. Планы к августу изменились у бабушки. И ребёнок в другом месте. И что дальше они посмотрят?

Сергей Л.

А это уже , всякого рода уловки ваши! Значит надо дополнить анкету, вносить изменения и в течении срока действия анкеты! Если государство сильное, то это такое, должно быть! Это для безопасности общества! И обыски подозрительных на улице и в общественных местах, то же правильное действие!

Cветлана

Анкету уже забрали. Как внести туда изменения?

Сергей Л.

Прийти туда, откуда анкете или позвонить и дополнить анкету! Это дисциплинирует людей!В таком обществе, жить нормальным людям спокойней и безопасней!

Cветлана

Без понятия откуда анкета и куда её сдают.

Ол
Олег

управлению образования... да, вот он, я тут... спрашивайте...

Cветлана

Я на 99%уверена,если бы на выборах проиграл, то пришлось бы. Но думаю проще, чем с Украиной. Мы более мирные

Ол
Олег

не думай... они тоже мирные когда-то были... впрочем вру...

Cветлана

Украинцы более наглые, напористые. А больше в стороне

Ол
Олег

я хохол!... )))

Ол
Олег

русский... но хохол... я знаю про них (про нас) вообще всё!! )))

Немо

Школа страхуется и этим снимает с себя ответственность .

Cветлана

А так что она летом отвечала за детей?

Немо

Я же говорю : теперь перестраховывается .

Sе
Sеrый

а нада создавать вид охренительной работы с населением..

Sе
Sеrый

И им хорошо и нам спокойней..это как -граница на замке-..или враг не пройдёт- или вперёд к победе Коммунизма-

Sе
Sеrый

ну и ладушки. Всего Вам ..Доброго

Раиса Бобкова

Чтобы потом отчитаться перед Гороно как дети отдыхали...

Алексей Ухта

Я думаю смотрят бюджет семьи если на даче взять нечего)))

Алексей Ухта

Если на даче то перебьются

Юрий Никулыч

Да забейте и все. Ну...сам удивляюсь.....кажется это опека .

Василий Тимощук

чтобы знать куда собак посылать для возврата в школу ...

Василий Тимощук

поближе к осени ...

Василий Тимощук

для тренинга памяти ...

Карлсон

Спецслужбам наверно.Не знаю,у нас такой хуйни не было.