Людмила Канивец

Как Вам встреча Нового года на 1 канале ТВ с ОМОНОМ ? Смотреть противно! Неужели хоть на Новый год нельзя обойтись без войны. драк. захватов и насилия ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Человек наглеет.Вы обратите внимание.Десятки министров,олиархов,губернаторов посадили за взятку миллиардов,миллионов.Люди созная идут на преступление.......

Мушмула

мы исчо не встречали, не смотрели))) Здорово, када некоторым везет - оказаться впереди паровоза))

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Hикoлaй Григoрьeв

раньше обходились а сейчас видимо никак

Балбес

У Вас всего один канал? Сочувствую....

Галина Мамаева

Не смотрю, одно и тоже, что и в будни.

Валерий Гречин

Нельзя скоро выборы напоминание

Степан Головачевский

какая власть такой и праздник

Альбина Бреннер

Я не смотрю эти программы