Марина

Кто сделал прививку расскажите свои ощущения? вайфай со вселенной стал лучше? усидчивость и работоспособность повысились?

Ответы
Vyacheslav Sokolow

Сделал первую, неделю назад. 20ти летний перелом, никогда не беспокоил. А на второй день после прививки перелом напомнил о себе терпимой болью.

Чумча Барабанщик

Ой Мариночка вы не поверите , вижу не видемое слышу не слышамое , и частично читаю чужие люсли

Марина

☺️

Чумча Барабанщик

Если российская то надо сделать прививку

Сергей Греков

Мне отказали в прививке, антитела и так сказали в огромном количестве да еще к двум штамам.

Викентий Ви

Милая моя Марина, никогда не сделаю прививку! я не подопытная крыса!!!

Марина

☺️

Се
Серенький

Светится начал в темноте. Локацию можно определить по телефону

Андрій Петров

У меня 5G появилось. И чип! Теперь соображаю в 100 раз быстрее

Марина

☺️

Леонид Писанов

эх, Марина... не пропагандой ли решила заняться!?

Марина

что это значит?

Леонид Писанов

только прививка- сможет спасти от эпидемии!

Марина

У меня такого нету, я знаю что прививка это чипирование

Леонид Писанов

нет, это подсказка твоему иммунитету, кого не стоит впускать тебе)

Марина

вирус это флэшка которая открывает клетки чтобы они выпустили яд это я читала у деда на крыше в журнале наука и жизнь..

Леонид Писанов

вот как знания отягощают умы людей))

Бе
Безилмэн.

Лохматость повысилась....в некоторых местах.

Марина

не должно быть, летучие мыши же голые))

Бе
Безилмэн.

Так прививка же ☝️Мутирую.

Сергей Зимин

Никаких побочных эффектов! Сделал в январе

Котик - Наркотик )))

Денег больше стал зарабатывать 😋

Котик - Наркотик )))

Значит ещё молод 😁

Мирумир

мужчина и в 80 не стар

Котик - Наркотик )))

А суперстар 😸

Мирумир

ватымина, папе моему сегодня 80. хочу чтоб он был бессмертен

Котик - Наркотик )))

Пусть будет 👍

Виктор Колесников

Ещё не делал, ощущение хорошее

Александр Грызлов

Я сделал, нормально все

Татьяна *

Вторую в субботу делаю

Сергей Сысоев

Пока не думаю делать.

Филип Рошка

Вайфай не работает.

Charlie Chaplin

Ложность прививок?

Марина

почему? чипирование как обычно.

Charlie Chaplin

Я так и думал... Но ведь у них ничего не выйдет?

Марина

И прошлые глючили , но игру никто не отменит она обучающая и платная то есть мы сами захотели.

Charlie Chaplin

Сегодня во сне я управлял предметами на расстоянии где-то метра 3-4 от меня... ещё людей поднимал, как бы тоже на расстоянии...Как вы считаете, это возможно?

Марина

я не знаю о чём это, во сне всё возможно и летать))

Charlie Chaplin

В каком-то из тонких миров точно происходит наше будущее, и иногда нам показывают во сне чтобы мы сделали правильный шаг, ведь сновидения сбываются... Вы ведь это знаете?

Марина

Это как закулиса а мы на сцене, там масса вариантов да

Миша Чернов

сделай-так узнаешь

Скользкий Тип

В пятницу обещают

Марина

потом расскажите!

Скользкий Тип

Напомните, раскажу😉

Миша Свиридов

это всё херня

Евгений Загаринский

Пока не делал