Astri ...

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

Ответы · страница 4
Светлана Хоменко

Как сказать. Иногда отсутствие не меняет, а вот присутствие может очень понадобится.

Олег Горлинский

Для того ,что бы ответить на вопрос правильно ,надо что бы Вы появились в моей жизни )

Alexandr Pankratyev

какой бы мимолетной не было знакомство , всегда остается представление о человеке .

Alexandr Pankratyev

я рад , что наши мысли совпадают

Вадим Баязитов

Чай без варенья, остается чаем. Но это не значит что варенье к чаю ничего не изменит.

Валера

Отсутствие может и не меняет не чего,а вот присутствие может всю жизнь перевернуть.

㋛)
㋛ )) ㋛

Вашего присутствия не наблюдается, следовательно и отсутствие ничего не изменит))

Сергей Трофимов

Мне, вы как, то вообще по барабану))))) И ваше присутствие или отсутствие тем более...

Сергей Трофимов

Смешной вопрос просто, или это крик истерики?

Сергей Трофимов

Ваш вопрос, это чьё то высказывание, просто не помню... А что то своё можете извлечь из закромов интеллекта?

Сергей Трофимов

И это всё на что способен ваш интеллект? Самое необычное слово из вашего вопроса "закрома" и то из моего текста взято... 😄 😄 😄

Сергей Трофимов

Ну что же вы не блеснёте, интересным эксклюзивным вопросом...?

Сергей Трофимов

Красава!!!! Мне понравилось!!!!! А самое интересное, никаких бзиков и истерик... Умничка!!!! 🌹

Евгений Перфилов

Отсутствуешь-ожидание встречи, присутствуешь-радость, что близкий человек рядом.

Василий Григорьев

Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь.

Наталья Альмухаметова

так надо сделать все что бы присутствие изменило бы все вокруг вы же не невидимка

Вадим

С такими внешними данными как у вас , можно повлиять на ход жизни любого мужчины))

Она

:-)конект вне зоны досядження)))

Вадим

То есть далеко? А если бы рядом был?

Татьяна С

в моей - да,а в жизни кого то Вам близкого - имеет значение, хоть ничего и не меняет

Larisa. S

возможно

Ларисёнок Попова

для кого-то вы никто,а для кого-то целый мир))) задумайтесь)))) каждый кому-то нужен!

Михаил Мун

Ваше отсутствие ничего не изменит, Ваше присутствие может все в корне изменить

Владимир Афанасьев

Море состоит из капелек, а если каждая капелька скажет такое, то моря не будет.

Oleg Konoplev

Абсолютно согласен! Размер моих границ не будет иметь никакой благодарности!

Роман Ruskon

Смотря с какой стороны посмотреть. На данном этапе может и изменить что либо.

Наталья Коновалова

Чтобы твое присутствие в моей жизни было важным*- я должна привыкнуть к тебе.

Владимир С

Для того что бы меняло нужно появится и закрепится мимо идущий не интересен!

Гульжан Тулегенова

Возможно, если ты конечно не обладаешь способностью менять мир вокруг себя.