Naty Naty

Вокруг "Левиафана" много пены. Посмотрела фильм- замечательно снят,игра актёров великолепна. Грустно только что-то... Будете смотреть?

Ответы · страница 4
А$
Антон $$$

да но я не люблю Лунгина

Naty Naty

Режиссёр Звягинцев... А вот Лунгина я как раз и не смотрела...надо бы глянуть что это за птица))

Наоба Вашидома

Ну, как же ))) Остров... Свадьба... )))

Naty Naty

Вот не видела)) Надо посмотреть, спасибо)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

особенно после Немцова!

Naty Naty

Ну, он, кажется, отношения к фильму не имел...

Геннадий Шумков

Уже смотрел понравился.

Naty Naty

Немного комментариев, подобных Вашему)) В-основном, люди ругаются))

Мастер У Маргарита

Нет Интерстеллар глянь

Naty Naty

Спасибо. Фантастические фильмы не очень... почитали рецензии. С сыном решили пока не смотреть.

Мастер У Маргарита

Нельзя понять фильм не посмотрев его , даже самая никчемная драма может обладать хорошим сюжетом

Naty Naty

Согласна) Именно это же я могу сказать и тем, кто сразу негативно говорит о фильме Звягинцева, не посмотрев его. ...полно таких, просто удивительно))

Марина Ткач

смотрела в кинотеатре?

Naty Naty

Нет, раньше, в сети. Стало интересно, с чего столько разговоров))

Галина Осташко

Буду. А здесь уже есть?

Naty Naty

Да, в сети есть. Позавчера посмотрели с сынулей. Режиссёр уже рукой махнул--пускай уже смотрят, раз кто-то разместил в интернете.

Галина Осташко

Спасибо, посмотрю. Очень люблю Серебрякова, а Лядова моя землячка.

Naty Naty

И я люблю Серебрякова...И Лядова хорошая актриса, запомнилась мне по "Любке". А откуда Вы?

Галина Осташко

Живу в Петербурге, а родилась в г. Моршанске Тамбовской области. И Лядова оттуда, что меня удивило. Хорошая актриса. Я ее помню и по фильму *Елена*. Не так много известных людей из нашего провинциального городка.

Naty Naty

Да, верно)) Всего доброго, Галина) ...если посмотрите, напишите как Вам. Удачи!

Аг
Агата

нет,не люблю чернуху

Naty Naty

Я бы не назвала это чернухой.

Аг
Агата

а я назвала бы,с сюжетом я ознакомилась и эпизодами..

Naty Naty

Мы все разные. Чернуха у нас в жизни, как ни горько это признавать. В наших больницах и судах, в оборзевших чинушах, лжи в СМИ. Извините...

Аг
Агата

а везде правда в СМИ,нет чернухи в жизни??

Александр Медюто

слышал но не смотрел

Naty Naty

Моя подруга начиталась отзывов и втолковывала мне какой он ужасный. Конечно, я не могла не посмотреть)) Обычная жизнь, ничего там ужасного не оказалось, кроме того, что всё слишком реально.

Paul Paul

Его нет в прокате.

Naty Naty

Это , конечно, правильно..но я не удержалась))

Paul Paul

После "Предстояния", "Цитадели", "Фауста" и "Трудно быть богом" мне ой как легко удержаться. Наоборот, для того, чтобы отважиться посмотреть, потребуется усилие.

Naty Naty

А я эти фильмы не видела. Надо посмотреть. Хоть понять о чём они.

Paul Paul

Первые и второй про Михалкова и как нам всем боженька помогает. Третий про Сокурова и страдания советского интеллигента от фигни. Четвёртый про Германа и мог бы называться "Как трудно быть режиссёром".

Naty Naty

Лаконично и ёмко)) Спасибо)

Владимир Францев

нет не мое кино

Naty Naty

Любите мелодрамы? Или комедии?

Genadij Kozlovskij

Хотелось бы ....

Naty Naty

Мне он показался очень безнадёжным.

Genadij Kozlovskij

Хотелось бы сформировать собственное мнение, возможно оно совпадет с Вашим ...

Алексий

ого колллега?

Naty Naty

Ааа... ))) Ну, тогда приветствую, коллега))

Naty Naty

Укроп?))) Лучше украинец)) Где живёте?

Naty Naty

Днепр длинный)) Мои родные живут на Сев-Крымском канале) А друзья тоже на Днепре--в Киеве.

Voldemar Pe

Много шума...?

Naty Naty

Ну да, разговоров достаточно в интернете и по ТВ...Ну, я не знаю правда, говорят ли о нём по первому или по "России"...я обычно слушаю РБК.

Naty Naty

Это вы про что? Похоже, я не поняла вашего вопроса, извините))

Voldemar Pe

Я про внутренний голос-или Вы чем?

Naty Naty

Мой внутренний голос? Мне иногда кажется, что у меня их два. И они постоянно спорят))

Voldemar Pe

Не будьте лишним-будьте хозяином.

Андрей Алексеевский

Что за фильм?

Naty Naty

Российский. Обыденная история. Не обратила бы внимания, если бы не поднятый вокруг шум.

Андрей Алексеевский

будет время обязательно посмотрю. люблю когда хороший сюжет и хорошая игра актёров.

Наоба Вашидома

Снят великолепно... Но... тяжёл, как и все у него... "Елена", "Изгнание"... "Возвращение" только может захотеться пересмотреть ))

Naty Naty

Тяжёл, верно... Другие фильмы я не смотрела...надо бы поглядеть. А я сейчас буду смотреть "Географ глобус пропил"))

Сергей Захаров

что за хрень?

Naty Naty

Фильм такой. Заявлен на "Оскар".

Ирина Бобылева

а где будет?

Naty Naty

В кинотеатрах с 5 февраля. А мы смотрели в интернете. Звягинцев--режиссёр, уже рукой махнул: смотрите))

Пан Квинто.

а стоит...?

Naty Naty

Хм... нам с сыном фильм понравился. Смотрела, чтобы понять--с чего столько эмоций в сети))

Пан Квинто.

тоже гляну... оказывается Акунин... интересно...)

Atb Asia

зачем?

Naty Naty

Чтобы испытать эмоции, как бывает всегда при просмотре фильмов или чтении книг.

Naty Naty

Пиар? Так же, видимо, пиарились Бунин, Толстой, Чехов, описывая неприглядные стороны жизни... Уфф алла...как же трудно избавиться от шор...

Naty Naty

А я о тех, кто не только сказки пишет и снимает.

Atb Asia

они не умеют снимать, только бабло отрабатывают. и считают сколько за неделю заработали

Naty Naty

Как раз снят фильм хорошо. Качественно. Но раздражение несчастных моих соотечественников как раз не в этом, а в том, что не мелодрама, а реальность. Вот и всё.

Atb Asia

тогда неинтересно думаю, людям нужны тупые зрелища щас.....

Naty Naty

Не столько тупые, просто другие, отличные от действительности. Тяжело смотреть то, о чём не хочется особо думать. Спасибо за общение)

Сергей Иванов

Уже.

Naty Naty

Ну и как? Спрашиваю потому, что кто-то ругает, кто-то хвалит.

Naty Naty

Да уж...тоскливо. Сюжет больно пессимистичный.

Татьяна Фомина

нет

Naty Naty

А почему не будете? Не любите российский кинематограф?

Татьяна Фомина

Люблю, но когда слишком много говорят о фильме, он мне заранее надоел уже.

Naty Naty

Ага, понятно. А меня спровоцировала подруга, сказав, что не собирается смотреть "помойку"--она "читала отзывы"))) Ну как тут не взглянуть, что ж там за "помойка")))

Naty Naty

Вы правы. Мне только кажется, что шумиха создана несколько искусственно.

Naty Naty

Не могу судить.)) Всего Вам доброго, удачи)