Ма
Машынька

Этта... три дня караоке в спальне это много... подкрался депрессняк.. Чо делать?))))))))))))))))

Ответы
Владимир Кравченко

Ты жива, моя радость!!!! Ты до сих пор в штопоре?))))) Плюнь на все, послушай Кипелова - Я свободен!!! На 15 разе отпустит и туман уйдет из твоей души!!!!!! Проверено на живых людях))))

Ма
Машынька

Я для тебя всегда... после него.. живая)))))))))))) Сука, да?))) Ну... так вышло))))))))

Владимир Кравченко

Да у меня своих хватает)))) Просто чётта долго ты из пике выходишь)))) Переживаю)))))

Ма
Машынька

))))))))))) ыыыыыыыыы)))))))))) А не надоело?))))))))))))))))))))))))))Мне .. надоело ВСЁ!))))))))))) Мужики.. крюки, ундины.. Всех в пень)))))))))))))

Владимир Кравченко

А я кайфую)))) 2 дня уже свободен)))) Делаю что хочу, щас пиво пью с воблой, Кипелов надрываетцца на ютубе, лепота! И знаешь чо она мне заявила - это не измена, я предохранялась))))))) Пипец полный)))) Теперь грозитцца уксусу напитцца, если не прощу))))

Ма
Машынька

Простишь? (и меня за одно))))))))))))))))))))))

Владимир Кравченко

Бог простит)))) А тебя за что? Это просто игры разума.... мы может быть и никогда не встретимся в этой жизни. Просто ты женщина неординарная и с тобой всегда интересно, мозги не скисают......

Андрей Макурин

Да это усталость простая, выспаться надо, да и всё. Депресняк хорошо лечится хорошим сном

Ма
Машынька

На плечо нада....

Андрей Макурин

Правда я не психиатр, могу ошибаться )))))

Андрей Макурин

А может, были песни грустные, про рябину, в караоке?

Ма
Машынька

Не... я такое не пою))))))))))))))))) У нас ... ну... другие))))))))))

Юрили

Рот заклеить. ...и это....делать молча)если не поможет ...одевайся ...бери бутылку и к нам)

Юрили

Болеешь?

Ма
Машынька

Эта))) Фсем чмоки)) Я тама этта.. как иво... карочи.. Ли знает))))))))))))) Чмок)

Юрили

Ааааа а ты эта....парня немного пожалей. ..😂😂😂привет от нас передавай!!!

Юр
Юрил

Какие предпочитаешь....Ребристыми наружу ?????

Юрили

Ну что завёлся то 😂😂😂я же написала чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Mariwa

Ого! 👁️👁️..там чего коты у тебя живут?😀😉

Ма
Машынька

аха.... )))))))))))))))))))))))))

Mariwa

😊😊😊👍

Валерий

фсё когда нибудь заканчивается))

Ма
Машынька

да.. уф! Слава Богу!)))))))))

Parchemin

Дафай вмести вспаем!))))))

Ма
Машынька

не.. я устала))) мы долго пели.. ему 34 года.. Он - долгоиграющий)))))))))))))))))))))))))) Ой))))))))))))

Игорь Ерошенко

Молится пробовала ?

Ма
Машынька

Пока не помогает)))))))))))))))))

Игорь Ерошенко

Вериги надень ...