Екатерина Волкова

Девочки, как выходили из ситуации, когда "засвечивались без одежды"?😉

Ответы · страница 2
Евгений Мирошниченко

а что тут странного? раз нет одежды, значит полное согласие и гармония. ситуация сама направила.

Victor. By

а обязательно нужно выходить? спустили на тормозах и дальше пошли, эка невидаль, ведь ничаянно

Василий Стеклов

Для мужчин было бы интереснее, чтобы Вы не выходили из такой ситуации - а наоборот входили😊

Ирина

🤭если лопнула резинка на трусах во время свидания...переступите через трусы не глядя...

Екатерина Волкова

Ну вот такого точно не было, чтоб прям сама лопнула😃

Ирина

у меня зато было...🤷‍♀️..и причем в дневное время😳

Екатерина Волкова

😂даже представить сложно))))

Ирина

🤭до сих пор моск пульсирует от стыда как вспомню...но это был мой будущий муж...а он вообще ничего не видит и не слышит...можно было бы и не комплексовать по этому поводу...он реально ничего не заметил🤭

Сергей Л.

Старшина роты, рассказал подобный случай и как правильно надо выходить из положения!

Владимир Кириллов

Я не девочка. Но выходил из ситуации очень просто. Не обращал на ситуацию внимания.

Слава Касьянов

Какая наивность? Им даже самим хотелось бы поиграть над чувствами неустойчивых!😉

Владимир Разувакин

Не напрягайтесь... Вы самые красивые из того, что создала Природа (мнение мужчины)

Саша Сашин

Кто тебе сказал ,,что ты петушок мужчина?😂🤣

Bis Biso

Потому что у вас включён ночной режим, надо просто переключиться на дневной...

Алексей Комаров

У меня мало было девушек наверно это плохо очень потому что без них ещё хуже!!!

Алексей Мелихов

Думаю у женщин случайных заветов не бывает. Исключительно целенонамеренные

Димка

Тут всё наоборот, это хороший способ популяризации себя любимой! 🖼

Оксана Мельниченко

с достоинством и невозмутимостью. стыдно смотрящему, а не тому у кого видно

Наталья Петрова

Сказала бы:"Теперь как порядочный джентльмен, Вы обязаны на мне жениться!"))

Константин Янашаускас

На Вас??? Я что, султан??? Хотя, постойте! Ради такой готов я стать султаном!

Андрей Шеремук

А зачем куда-то выходить? Пусть они выходят, ты красивая и фигурка и личико.

Сергей О.

Да это просто фурор, я думаю, тут надо стоять на месте, пока не расхватают ))

La Testa

В костюме адама?? У меня подружка вообще нашла выход из неловкой ситуации..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож мне повод до пережиапния
Кому надо пусть смотрит если заняться нечем

Натка М_Мак

Гордо удалилась)) а был случай, когда обратила этот момент в свою пользу))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

частично одетой пару раз было. ни как не выходила. выходили другие🤭

Екатерина Волкова

Частично одета, смотря как😄