Liza

У нас ходят по квартирам работники городской газовой компании и заставляют заключать платные договора на проверку газового оборудования.В случае отказа, грозятся провести перерасчет объема поставленного абоненту газа) Правомерно ли это,кто знает?

Ответы · страница 3
Игорь

Нет. Это они так себе приработок обеспечивают.

Liza

Вот вот

Игорь

У нас так с водосчетчиками достают, пугают кому ни лень.

Liza

У нас нет счетчика.газ плита и колонка

Алексей Лещёв

Газовые счетчики устанавливать не обязательно. Они ставятся только там, где помимо всего еще и отопление за счет газа. На плиты и колонки по желанию.

Liza

Пока не обязательно,но горгаз уже предлагает

Алексей Лещёв

Предлагает не только Горгаз, более того скорее всего предлагают другие. Когда сказали о счетчиках, появилось много фирм которые закупили газовые счетчики, а потом вышло распоряжение, что ставить только там где котлы. И что делать? Звонят, угрожают, насильно втюхивают их причем по ценам космическим. Если в квартире прописаны человек 5 и более, то при плите и колонке есть смысл поставить. Если 2-3... вы эти деньги не отобьете никогда

Liza

И не поанирую ставить 25 тыс он обойдется сказали

Лара

первый раз такое слышу! у нас не кто не ходит

Славик P V

привет приезжай в гости чай будем пить

Liza

Высылайте деньги на билеты

Liza

Нет уж

Liza

Чё?деньги на билеты шли давай😁

Славик P V

вам бы по спать не мешало бы устала ма буть

Славик P V

с деньгами надо было искать 31 год назад пика пока

Liza

Халявщик😁

Славик P V

если бы я был ХАЛЯВЩИК то на ТЕБЯ был бы ПОХОЖ в 50 лет и на дорогу нет а может и на хлеб вы в 50 лет толком то и хлеба поди не наелись

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, у нас все тупо дорожает и все )))

Liza

Это само собой

Александр Арндт

Нет, раз в год, вы можете вызвать

Liza

Зачем?

Александр Арндт

Произвести проверку газового оборудования, за дополнительную плату

Мах

Можно прикинуться глухонемым...

Liza

И чего?

Мах

Глазами похлопала, помычала и двери на засовы.

Денис Локтюшов

В мосгаз хорошо бы обратиться .

Ло
Лора

Правильно. Именно заключение договоров на обслуживание. Но смотрите кто именно к вам приходит. Если Гос. контора от районного мосгаза.. то да...

Liza

Горгаз.

Ло
Лора

вот сходите туда.. в Горгаз и уточните все сами.. тогда узнаете хоть что то..))

Liza

Это длится не первый год)

Сергей Макаров

Это шабашники. Шлите их лесом.

Liza

Это горгаз вымогатели

Алексей Матвеев

позвоните в газовую службу

Liza

Им же и позвонить?

Алексей Матвеев

да пускай обьяснят почему за что

Liza

Это годами на уровне города практикуется.

Валерий

БРЕД КАКОЙ ТО !!!!

Liza

Пропустите

Валерий

СНИМИТЕ ИХ НА ТЕЛЕФОН И В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!