Леди Мила

Во что обходятся мигранты России?"""Если он завозит семью с условно 5 детьми, то это уже 74945 р. ежемесячно благодаря детскому пособию в Москве. Если тот же мигрант оформит пенсию своим и родителям двух жён, то это ещё 101784 р. ежемесячно, если брать минимальный размер московской пенсии.
Также мигрант может получить материнский капитал в размере 833 тысяч рублей. Ещё 450 тысяч рублей - на ипотеку. А на каждого ребёнка мигранта выделяется ежегодно от 135 тысяч рублей до 175 тысяч рублей - на обучение в школе, согласно данным за 2020 год.

Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Леди Мила

бред

Прохор Молчанский

Проверь. Это открытая информация.

Александр S

Ну да, не дёшево. Надо же кому-то мыть полы и посуду, работать в прачечных, на стройках, дворниками, дальнобойщиками, в колхозах. Не всем же понты и кидать и в интернете сидеть.) Так что не хотите работать - платите. Это хоть оправдано. Кстати. Странно, что не написали про воровство и коррупцию. Это совсем другие цифры.

Леди Мила

да кто ты такой? Хвастливая картинка в интеренете🤣👎🐐💩

Александр S

Я?.. А ты, шавка ватная, попробуй угадать. Вдруг прийдётся милостыню просить?

Леди Мила

ты, трусливое ссыкло, за картинку спрячтался.. И все до единого, что ты, хамло, что ЦИПСОшники укропскик=- все анонимы, прячетесь. только и умете, что тявкать, как шавки из подворотни.

Александр S

Я много чем умею пользоваться, например машинкой.

Замир Умир

Я вот в Шереметьево был. Там одни узбеки работают или нет. А вот мы их выгоним, ты пойдешь убирать туалеты?

Замир Умир

Э о нацизм называется. Когда русские дети все хорошими рождаются. А все азиаты плохими. Газовые камеры им?

Леди Мила

Вот этого не надо!! Как вы любите сразу ныть про нацизм!! Я пишу, что есть. почему то все террористы, все поставщики наркотиков - азиаты?

Замир Умир

Мало работы. Или живёшь в нищете или рискуешь годами на свободе

Леди Мила

да ты что.. Работы полно. сам же говоришь, что типа работать приезжают.. а теперь что, оправдываешь террористов и наркоманов?

Замир Умир

Полно работы. Именно поэтому они иногда железными прутами друг друга бьют

Ринат Фамутдинов

Ну ни хрена себе!!! У меня пенсия по инвалидности 9700 р... Я что всю жизнь работал чтобы мигрантов кормить???

Леди Мила

вот так получается

Ринат Фамутдинов

Шли бы они далеко в горы...

Елена Корсикова

Ну это все при условии гражданства. А когда граждане страны, какие могут быть подсчеты?

Леди Мила

Граждаснство получают через фиктивный брак.

Елена Корсикова

Ну так брак может быть только один. Прямо все рванули жениться на приезжих.

Леди Мила

за деньги?? Да полно баб найдется

Елена Корсикова

Как полно? Один раз можно регистрировать брак. И не просто так, а ждать в ЗАГСе своего часа.

Вечеслав Дмитриев

это глупость или намеренное действие со стороны властей ?

Леди Мила

Глупость.. и коррупция чиновников( не всех, но многих)

Вечеслав Дмитриев

есть инфа что это глобальное управление через мировой банк

Вечеслав Дмитриев

это намеренное действие . планируется увеличить мигрантов до 25 млн .

Леди Мила

не уверена

Вечеслав Дмитриев

напрасно

Вячеслав Серкин

Скоро погромы начнутся. Ни одного мигранта не останется.))

Леди Мила

дождутся.. так и будет

Игорь

По сравнению то что на них имеют это копейки.

Леди Мила

И кто на них имеет?

Игорь

Тот кто их сюда везет и те у кого они работают.

Ал
Алекс

Долой мигрантов, нам самим денег не хватает

Леди Мила

Нужно как в Эмиоратах. только на работу пускать и на определенное время.

Ал
Алекс

Да тут надо навести порядок

Леди Мила

некому.. все продано

Ал
Алекс

Согласен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и устроили тут бесплатный роддом

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Аламути

А потом он пойдёт качать права на улицу

Леди Мила

🤷‍♀️ и его дети.

Валерий

..эх)...в Думе Вам место...не иначе....)

Леди Мила

😀

Валерий

😉

Niherasebeblia

а чо,у России бабок много,стерпят!

Лу
Луна

И ты рожай пятерых

Леди Мила

А мы пили на брудершафт???🤔

Мишка Квакин

Нехило

Леди Мила

да уж

Ильдар

И что?

Ал
Александр

😾

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Не Врач)

😧

Леди Мила

🤷‍♀️