Ольга Тимошинова

ситуация, смс : она -"я машину помыяла" , вы -"господи, пусть это будет - ы " ?))

Максим

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце)

Кирилл

Будешь ездить на мятой, твоя машина, но отремонтировать помог))))))

Мырза Саматов

господи, да новую купим =)))

Дмитрий Стамболи

И чё..
Если бы Вы знали какие ошибки я в смс- делаю. .
Полдня расшифровывают, полдня думают, что ответить)

А мужик дурак, конечно, с такими пустяками к Богу обращаться...