Елена Зорина

о чем же говорит пустое смс в моей ситуации?

расклад такой-эгоист намного старше меня (есть общий сын, которого он не принял) .
работа у него не ахти, почти импотент, как человек.. эгоист-нарцисс)) )
общались 3 года. у меня любовная зависмость была (сейчас остатки) .
раньше бегала как собачка, только недавно стала характер показывать.
в очередной раз поругались. он первым написал прощай, Я ответила аналогично и тишина.
через 3дня написал, потом еще неск раз с перерывом дней в 10.
писал-ерунду всякую, да насчет когда встретимся по.. (дословно) .
сегодня пять прислал смс, но уже пустое... что бы это значило?
раньье после встречи исчезал на 1.5-2 месяца. сейчас 2 недели максимум... и Я вижу, что его тянет со
мной общаться, даже в виде смс.
--

Ирина Ускова

Уходя уходи.

Дмитрий Казаковцев

Он ждет общения с вами.... чтоб отсылали ему смс.

Наталия Блеч

Может и ни о чем не говорить. Сел он неудачно на свой телефон, часто такое случается.