Mint Wind

+о чем же говорит пустое смс в моей ситуации?

расклад такой-эгоист намного старше меня (есть общий сын, которого он не принял) .
работа у него не ахти, почти импотент, как человек.. эгоист-нарцисс)) )
общались 3 года. у меня любовная зависмость была (сейчас остатки) .
раньше бегала как собачка, только недавно стала характер показывать.
в очередной раз поругались. он первым написал прощай, Я ответила аналогично и тишина.
через 3дня написал, потом еще неск раз с перерывом дней в 10.
писал-ерунду всякую, да насчет когда встретимся по.. (дословно) .
сегодня пять прислал смс, но уже пустое... что бы это значило?
раньье после встречи исчезал на 1.5-2 месяца. сейчас 2 недели максимум... и Я вижу, что его тянет со
мной общаться, даже в виде смс.

Лена

О себе напоминает

Роман Скрыпников

Уменьшайте свои остатки, добрый вам совет. До полного их исчезновения. Забудьте всё, как неприятный эпизод и будьте открыты для новых отношения. Жизнь одна.

Пустая СМС может вообще ничего не значить. Я сама сегодня такую мужу отправила, ошиблась просто. Хотела закрыть, но не на ту кнопку нажала, вот и улетела...)))

Максим Трофимов

мне кажется он просто не знает что сказать Вам, но ему нужно это общение или хотя бы внимание, точно сказать не могу

Р Сабиров

Пусто смс - чтобы Вы ответили. Чтобы что-нибудь спросили..

Александра Гребёнкина

Может там смайлик какой должен был быть?. . некоторые телефоны не передают или не принимают графический смайлик, вот и приходит пустое смс...

Жанна Водяницкая

У меня как-то раз так было-телефон лежал в джинсах, тугих, а я же двигаюсь, хожу и вот при моем движении как-то видимо кнопочки нажались сами собой и отправилось пустое СМС одному человеку. Так что это может быть просто случайностью. Или ждет, что вы всполошитесь и озадачитесь по этому поводу и сами выйдете на связь.

Виктория Осипова

он хочет оставить последнее слово за собой. сами пишете - нарцисс. он бросает, а не его. вот еще раз развести разок и бросить. а то кто вы такая, чтобы так с ним?