Николай Казаков

Про что сейчас идет пусть говорят? Только включила!

Андрей Холлей

не смотрю такие передачи. от них мозг сохнет.

Ел
Елена

40-летняя училка в разводе, без детей, пытается устроить личную жизнь. Выложила в сеть свои "ню" селфи. Вот и всё. Маленький городок с его обитательницами сейчас сожгут её как ведьму)))

Вера

У меня сегодня сосед сверху устроил пожар, а потом его залили водой пожарные и меня тоже. Теперь вся электропроводка мокрая. а мне сделали переноску от счетчика. могу что-то одно включить - или телек, или комп. Так что только здесь узнаю о чем речь.

Вячеслав Морозов

Заинтриговали, включила. Пока не поняла, учительница выложила фото ню в интернете? Да еще в школьном интерьере.

Максим Жупиков

Приветик!! ! хорошо напомнила, про видео ролики, ой нет про что-то другое

Наденька Мосолова

Включила. Здравствуй, ужОс! (((

Алексей Рубан

я телик не смотрю, я щас книжку читаю тургенев записки охотника

Дониер Зияев

Вам делать нечего такое г. смотрите?))