Анечка Якубенко

Интересно... верующие представ перед Богом будут требовать у Бога совершить пару-тройку чудес что-бы не было поводов для

сомнений в Его Божественности?

Яна

Это вы своё мировоззрение проецируете на верующих.

Кэ
Кэт

хм, речь наверное идет об атеистах? )))

Наталья Катина

есть вопрос, будет и ответ, но.. . всему свое время.

Ольга Соловьева

Сомневающийся и верующий это разные несовместимые понятия.

Василий

Если говорить о верующих, то у них чудес полны карманы, зачем им чего-то такого ещё просить, а тем более требовать. Если говорить о церковном электорате и номенклатуре, то тут вообще большие сомнения по поводу: "дотянет" ли кто-нибудь до подобной аудиенции.