Татьяна Стрельникова

Чудес - вам не надо, вера - должна быть бездакозательна . Что тогда вам нужно и при чем тут Бог ?

Tatyana Yugay

Мне бы чаю и шоколадку.

Станислав Гержот

Мир полон чудес, но большинство просто невнимательны. Что касается лично меня, - вначале пришли доказательства, потом вера, ну а затем уж Библия, Бхагават Гита и Коран. Что нужно? От вас совершенно ничего, - я просто Живу на этой Земле. Причем Бог? Вы не поверите, но ПРИ ВСЕМ.

Жанна Ямбаева

Бог - опора наша и твердь.

Ел
Елена

А Бог тут совершенно не при делах.

Александр

Это кто выдумал такую чушь, что вера должна быть бездоказательной?

- Вера должна быть действенной и результативной.
Только тогда это и будет "Живая вера"

Другое дело, что мы не должны быть мотивированы поиском доказательств - С этим я согласен.

Лена Ларюточкина

...."бездакозательна"....
и шо типа на статус мудреца с таким правильнописанием??? ?
...охреневительно... .
З. Ы.
...готов списать на очепятку...)

Д.
Демон ....

Бог ладно ( отдельная тема ) а при чём тут вы, вам подобные и задаваемые вами вопросы о Боге ( от которого вы далеки...?

Анна Зверева

Денег и побольше.
А бог тут не причем и вообще он непонятно зачем и что такое.
Но конечно за деньги я готов придумать зачем он может потребоваться, но не даром.
Более того, за регулярную плату, готов даже говорить что он есть. Моим убеждениям это противоречить не будет. А язык он без костей.
Вы хотите мне за это заплатить? Нет? Ну тогда как захотите. так и обращайтесь, до тех пор про богов со мной говорить не стоит.

Дмитрий Попов

Вера без доказательств это фанатизм (например атеизм). Чудеса не доказательства веры. Мне нужно все что дает Бог.